Shaman-Forever!!

кабель hdmi для андроид подскажите? Где на алиэкспресс взять?

Ответы
Андрей

Там же в поиске в строке Али можно найти

Андрей

Значит надо научится пользоватся

Shaman-Forever!!

Учитесь, я покупаю с телефона из за скидок. Могу и с компа, лень подсказать? Надо начинать учить как искать

Андрей

😁😁😁😁мы обо одном и том же говорим, только вы не понимаете простого.

Shaman-Forever!!

Это вы не поняли, а может забыли что у них перевод дебильный? Или не знали?

Андрей

😁😁😁 мне их перевод до балды. Я вижу что мне нужно, читаю коментарии. В АлиЭкспресс 5 лет, как рыба в воде на этом сайте. Одного продавца уволил уже, спасибо службе поддержки на сайте. Несколько раз возвращал деньги за не качественный товар и непришедший товар. Так что меня не устраивает даже на их китайском языке))))