Виктор Куприянов

Мимоза, галстук или флейта?

Ответы
Валентина Коломейчук

люблю цветы- мимоза

Виктор Куприянов

Вам нужно приобрести щенка в дом!

Валентина Коломейчук

вы шутите ...вот кого мне в квартиру не надо так это щенка

Надежда Рыбалкина

Мимоза!!!

Надежда Рыбалкина

Тестирование у тебя странное...но забавное!!Интересно узнать свой результат.

Всё Ещё Будет...

флейта.

Виктор Куприянов

Вы современный человек, исполненный деловой хватки!

Всё Ещё Будет...

Нужно глубже в себе покопаться...)

Виктор Куприянов

Нужно действовать, а не копаться...в этом Ваши проблемы...

Всё Ещё Будет...

Будет сделано!)

Виктор Куприянов

Вот уже заметен новый виток прогресса! Браво!!!

Нелюша

первое

Нелюша

Согласна! Боюсь, что моей жизни не хватит постичь большей части.... а Жаль! Многое было упущено... Эх, если молодость знала, а старость могла....

Виктор Куприянов

Вы не правы...любой возраст имеет свои императивы и этим нужно пользоваться!

Нелюша

Согласна! В молодости не было возможно, но благодаря тому, что муж был военным - объездила практически всю нашу СССР. За границу мы были невыездные....И только сейчас, благодаря детям, кое где побывала за границеё и "заболела" путешествиями! Стооолько для открытий сделала!

Нелюша

Ну, вот...начала вспоминать , и снова захлёстывают эмоции... Простите!

Виктор Куприянов

Память, это то, чем богат настоящий человек и это прекрасно, в этом соль жизни!

Раиса Кривошеева

Цветок

Виктор Куприянов

Вам нужно расширять свое окружение!

Раиса Кривошеева

У меня кончились боевые действия и я вышла из окружения ))))))

Виктор Куприянов

Но на пороге 2013, откройте по новому этот мир для себя! На счастье!

Раиса Кривошеева

Ещё не на пороге, у меня жилплощадь не такая большая и порог тоже

Виктор Куприянов

Синичка иногда лучше журавля!

Раиса Кривошеева

Из меня плохой охотник за журавлями

Виктор Куприянов

Синички создания божьи...!

Дана Кузьма

МИМОЗА

Виктор Куприянов

Тогда доброго коня Вам в дорогу!