Амид

Израиль подарил украинцам жизненно важное медицинское оборудование, особо необходимое для военных. Укранцы как вам новости?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так это главный еврейский козырь, дарить полезные (читай, никому не нужные ) вещи... И на весь мир об этом вещать... Нашим надо таблетки для памяти послать в Израиль, а то забывать стали евреи сколько их во вторую мировую сожгли...

Амид

Ой тоже мне новости

Хочу В Париж

Амид, вы в в своих Израилях проблемы решайте..а то у вас тоже не саха

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это они на россиян бочку катят, и евреи, и хохлы, и вся шушера со Ср. и Передней Азии, уроды неблагодарные! Ничего, сейчас наши разгребут в Укропии нацизм и возьмутся за друзей пиндосов. Поменяют вектор политики на Востоке, скажут Ирану "Можно!" и тогда посмотрим на евреев...Иран это не их морковно-клубничкная страна, это им не по безоружным палестинцам стрелять . . . наши друзья из Ирана им на британский флаг порвут всё!

Хочу В Париж

так они сами себя жрут..

Амид

Кто бы сомневался все сами

Натка М_Мак

Зажали вооружение, которое они просили и бросили немного оборудования, чтобы Израиль не осудили другие страны, дающие это вооружение. Нормальный еврейский ход 😂

Амид

Что значит зажали ?????

Натка М_Мак

Не дают

Амид

Мы украине помогаем чем можем. Но оружие не постовляем все оружие идёт в турцию

Натка М_Мак

Вот я об этом и говорю))

Амид

А тебе жалко что ли ? Что оружие в пурцию постовляем и заказов куча просто

Натка М_Мак

Ты разговор-то в сторону не уводи))

Амид

Какую?

Анита

Один такой автомобиль уже доставлен на Украину в последние недели и эксплуатируется спасательными службами, теперь к нему присоединятся еще три.

Амид

Всё то она знает

Га
Гав

Ну вы(и вообще все ,,дарителем,,)молодцы!одни дают орудие(шишек набить)а другие оборудование(раны зализать...анекдот есть в тему

Василий Бубновский

Видимо, в Израиле забыли, как бандеровцы уничтожали еврейские семьи с маленькими детьми на западной Украине...

Ир
Ирина*Z

Стараются обойтись без вооружения — то каски, то вот такое.. 🤷‍♀️
А по сути стараются не нарываться

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Они и без вас там чудят, закупили себе жизненно важные вещи первой необходимости, барабаны!))

Амид

Да ты что

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага .. украинцы возмущены своё правительство матюкают.😁 Лучше бы деньги выделили людям на пособия. У них там много чего не хватает, особенно ума в раде)).

Амид

А ониоб этом акусе

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В курсе, но пытаются тщательно скрывать.

Амид

Им оружие а не деньги нужны что бы воевать с вами

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, зачем им деньги, всё равно погибнут.

Станислава Левицкая

Жители вашей страны видимо забыли,что с их предками творили украинские нацисты!

Станислава Левицкая

Если вы так не любите Россию и ее народ,зачем вы здесь сидите и пишете на русском?

Амид

И самое смешное ни россия ни украина для израиля хорошего ничего не сделали в принцыпе.

Амид

Ну у меня много знакомых с одеих сторон вашей войны.

Станислава Левицкая

А разве есть страны,для которых другая страна что то хорошее делала?

Амид

По факту каждый действует чисто в своих интересах

Дмитрий Степанов

Украина благодарна! Все оборудование уже реализовано на черном рынке 🤣🤣🤣

Liza

👍

Дмитрий Степанов

Евреи кому-то, что-то подарили?! Невероятно!!!

Liza

продали за недорого,это и есть подарили

Дмитрий Степанов

С паршивой овцы хоть клок шекелей взять?

Liza

овцеводство в украине не развито,там другой скот

Дмитрий Степанов

Уссатый и чубастый?

Светлана

Израиль безумно рад, что гибнут украинцы, а это оборудование тому свидетель

Светлана

Тут и гуглить нечего.. Еврей всегда счёт ведёт

Амид

Тока не факт что тебе об этом станит извесно

Светлана

Это известно всем

Амид

Ну и сколько всего у нас лечится?

Светлана

Все, кому надо вылечиться

Ѻлегъ

ты про мобильный госпиталь? ...Амид, а ты знаешь как в Раде к этому отнеслись?

Амид

Нет но ты точно знаеш лично видел

Ѻлегъ

на Ютубе выложен ролик с заседания Рады

Владимир Коваленко

Коль подаренное такое оборудование, надо его обеспечить раненными, будут!

Старый Волчара

продадут арабам))))
больнички опять закрываются, свое девать куда то надо)

Al
Alex

Чтобы евреи кому то чота подарили???🤣🤣🤣ты сделал мой день👍👍👍🤣

Валера Жуков

и темные, пластиковые мешки, для упаковки, так необходимые для ВСУ

Ina Jin D Rin

🤔 Бинты, вату и зелёнку? 🤣 - Медицина первого звена - самопомощь!

Не
Неподарок

Хитрожопый израиль навряд ли что-то ценное, тем более подарит 🤣

..

Дебил

Не
Неподарок

Та сидит и серит

..

🤣

Не
Неподарок

Мерзкий такой... пойдём отсюда

..

Пошли

Ценитель Прекрасного

Какое такое медицинское оборудование особо необходимо военным?

Амид

Я от куда знаю

Ал
Александр

Молодцы👍 А те взамен памятники Хмельницкому пусть снесут😉

Амид

А хмельницкий это кто и чем тебе его памятники мишают?

Ал
Александр

Мне-то они не мешают, не борюсь я с ними. Раввин один переживал за них🤷🏼‍♂️

Амид

Ну раз переживал вот пусть и добивается их сноса если они ему жить мешают

Ал
Александр

Ещё Миша Бродский и Рабинович. Ладно, обустроят Хазарию и снесут🤷🏼‍♂️

Кот Кот

Сирийцам тож подарите им надо на них эгил с Америкой напали

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣у нас с сирией война если так то

Амид

А кто тотговорил что прям всех ужо победили 🤣🤣🤣там же ваши базы вот и помогите друзьям

Кот Кот

А что вы с Сирией неподелили
Вот моя сестра вышла замуж за еврея но на вид он чистый 100%араб..
Вот чего вы воюете если разницы Невидно

Амид

Долгая история

Кот Кот

Люди дурью маються вот чесное слово

Амид

Ну воюют се друг с дружкой в сирии пусть воюют лиш бы нас не трогали