Sabit Kaidarov

Плчему люди отдают своих детей(родителей)в дет.дома(дома для престарелых)?считаете ли вы что тем самым человек продает частичку себя?

Ответы
Екатерина Ларионова

Все люди совершают ошибки и у всех разные обстоятельства в жизни, почему они поступают так или иначе.

Sabit Kaidarov

Согласен, но не обязательно бросать своих близких

Екатерина Ларионова

не обязательно, но повторюсь обстоятельства бывают разные

Черная Мамба 🇷🇺

детей конечно не пониманиваю, а далее от ситуаций зависит.. грустно конечно, но по разному бывает

Ек
Екатерина

Я не понимаю, как вообще можно отдать родного человека куда-то и забыть о его существовании

Sabit Kaidarov

Согласен, но как думаете почему так делают люди?

Ек
Екатерина

Эгоисты, безответственные, безчевственные

Ledi@@@

Они ощутят на себе все преоести предательства

Unknown Unknown

Да считаю

Sabit Kaidarov

Взаимно)

Unknown Unknown

))