Наталья

Будильник прозвенел в 07:00. Один раз
моргнул - уже 07:16! ВРЕМЯ, КАК ТЫ ЭТО
ДЕЛАЕШЬ?

Ответы
Лю
Людмила

я не ставлю будильник, мой будильник во мне, я делаю установку когда ложусь спать во сколько мне надо вставать и открываю глаза именно в это время 😄

Алёна Ращупкина

У меня сегодня была похожая ситуация-в маршрутке прикрыла глаза и проехала на две остановке дальше,чем нужно было...)))Пришлось возвращаться назад.

Нелли Кривцова

будильник звенит 5-45, так хочется дать ему подзатыльник, хочу будильник которые целует по утрам, тогда и вставать легче!!!

Татьяна Гусева

А ты обращала внимание, что на лекции , например, наоборот. смотришь на часы - 13.30. сто раз моргаешь, всё равно 13.30

Марина

БЕЗЖАЛОСТНО ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Gaisha Amankylova

Потому что в это время многие из нас стараются досмотреть ужастик ,, Выспаться за пять минут" 😄 😄

Rishat Dosmukhamedov

ужас как меня бесит народ что заводит будильник на пол шестого чтобы встать в шесть

Га
Галинка

)))ага! Тот факт, что будильник не прозвенел, изменил уже много человеческих судеб.

Римма Маратовна

Я после своего будильника люблю 10-15 минут понежиться в постели и вставать. 😉

Наталья Султанова

если после первого звонка я не встану,то когда 2 раз моргу,то уже будет 07:30!!!

Иосиф Иванов

Я люблю спать, и спать любит меня... Но утро не хочет, чтобы мы били вместе...

Маргарита Шуткова

бывает такое. Время может растягиваться и бежать. Главное успевать за ним

Сергей Кузьмин

вот и я о ток )) сегодня с этим столкнуля, только у меня 08.35 оказалось сразу

Сергий Казанцев

Вот так моргнёшь как-нибудь, а на календаре - сотни лет как ни бывало!

Александр Селин

у меня дискретность 5 мин а если моргнул то всё пропасть в бездну :?

Л*
Леся ***

СПЛЮ ДАЛЬШЕ,А ПОТОМ ЗА 5 МИН. СОБИРАЮСЬ И НА ТАКСИ ЛЕЧУ НА РАБОТУ:))

Yuriy Kasyanych

ny eto esche nichego.tolko wchera zabrak dochky iz rod.doma.morgnyt dazhe ne yspel,a ej yzhe 20.wot gde skorost:)

Сергеи Коростин

будильником не пользуюсь внутреннии часы пока не подводчт

Христина Ганина

согласна,зато чего то или кого то ждать будешь очень долго

Юрий Маргилевский

не говори, и ещё немного поморгал и проморгал всю жизнь.....