Алексей Батогов

Приношу извинения по поводу одного из предыдущих вопросов. Вношу поправку. Вместо "сионист Пердюк" прошу читать "пианист Сердюк". А вместо "огромный букетик" читать "скромный букетик". Вместо слова "гениальный секретарь" читать "генеральный". Вместо "визит члена генерального секретаря" читать "визит члена генерального секретариата". За сим искренне Ваш А.Б.

Ответы
Маришка

А догадайся мол сама ??? АЛИК БОЛДУИН ? АШОТ БЕРДИЕВ ? АХМЕТ БЭЙ ? АЛЕКСЕЙ БЗУДУЛЬКИН ?

Маришка

ну и кто ты

Алексей Батогов

Разве я Вам тыкал

Маришка

ой плиззз сори

Алексей Батогов

Донт вори

Маришка

би хепи

Таня Ежова

Да мне фиолетово... тем более, что предыдущий не читала...

Тамара Данюк

привет....

Алексей Батогов

привет

Ольга Кудрявцева

👍 🙂

Алексей Батогов

Рад, если удалось .вас рассмешить, красавица

Ольга Кудрявцева

Удалось)

Ольга Кудрявцева

Благодарю)