Галина Тарасенко

Парень живет за счет своих девушек -это норма или нонсенс?

Ответы
Сергей Сергеев

Это альфонство, своих мне тут слово не нравится... я бы не стал заводить больше одной девушки... разные микроклиматы и макроклиматы девушек могут быть не совместимы в итоге фатально сказаться на половых органах

Алексей Гердин

в жизни бывает и такое!!! знаю такую пару, оба зарабатывали по 100-150 тыр, потом он потерял работу, фирма развалилась, теперь она работает, а он ищет работу уже второй год....

Галина Тарасенко

по ходу делает вид что ищет)))))

Алексей Гердин

ну это вы так думаете, на самом деле, он просто не хочет мало зарабатывать!!!

Галина Тарасенко

ну так можно и до пенсии искать, всем подавать директорские кресла и ЗП в евро

Алексей Гердин

а то, они просто не заморачиваются по этому поводу, какая разница кто и сколько зарабатывает??? важно чтоб хватало.... у меня подруга бизнесстерва, ей ваще пофиг сколько зарабатываю... хотя я и не скрываю этого.... когда получается, я ее сам кормлю в ресторане, хотя она это делает каждый день.... и знакомы мы уже 4 года

Галина Тарасенко

классно наверное, я никогда не работала не знаю, сначала родители обеспечивали, а потом муж. Наверное хорошо иметь свои деньги, чтобы парень не помогал... А с другой стороны есть другие ценности в жизни девушки например семья дети

Алексей Гердин

ну точно точно, сосулька упадет с крыши и привет мужу..... и нет ни работы, ни родителей, ни денег на житье!!!!

Галина Тарасенко

ну тогда и посмотрим, но вряд ли сейчас муж позволит работать а домой пригласить прислугу

Дмитрий Вакарин

Это красава ) Ну а если серьезно если девушки позволяют так с собой поступать ... Совесть нынче не в моде. P.S Пока живут на свете дураки обманывать нам будет их с руки

Евгений Портнягин

НОРМЫ У КАЖДОГО СВОИ, ДЛЯ КОГО ТО НОРМА, ДЛЯ КОГО ТО НОНСЕНС, ДЕЛО В ПОДХОДЕ КАЖДОГО К СИТУАЦИИ, КАЖДОМУ ГРИБОЧКУ СВОЙ КУЗОВОК

Ев
Евгения

Это его норма. Есть такие девушки, которые на это согласны - почему не пользоваться? все нормы смешались давно...

Андрей Иванов

За счёт сразу нескольких? Норма - вообще понятие субъективное. Если им обоим нормально - норма. Я бы не стал.

Галина Тарасенко

их трое в смысле девушек, парень один

Андрей Иванов

Если им всем четверым нормально, то норма 🙂 а все друг про друга знают то? 🙂

Галина Тарасенко

да вроде все, моя подруга про всех точно знает по именам и лично знакома

Андрей Иванов

На мой личный взгляд - нонсенс, но в этом и субъективность понятия "нормы" 🙂 для них, видимо, норма 🙂

Владимир Селезнёв

даже за счет девушек? Не одной, а многих? Знать бы как это и я бы непременно смог ответить нормально или нет

Галина Тарасенко

фу блин гнать, ага на поля пахать, на завод за станки, к вагонам разгружать

Владимир Селезнёв

да, а то детей и нет поди, а всё тебя обрабатывай во имя любви или чего-то там

Галина Тарасенко

ну дети то есть в каждой семье

Владимир Селезнёв

Роди троих и работать не сможешь просто по определению и муж даже не пикнет. Один или двое марш на работу, не хочешь еще рожай

Галина Тарасенко

по другому и думаю и живу, и дома у родителей всегда все по другому было, мамочка хозяйка дома, хранительница очага, любящая заботливая нежная домашняя мамочка, а папочка сильный успешный надежный заботливый. В моей семье сейчас так же распределено

. Хасс

скорее нонсенс..хотя если девушки сами ему это позволяют-то чего тут говорить..про это как-то не по мужски..

Никита Нестеров

бред. если трудности то можно помочь а когда это на продолжительный срок переходит то он альфонсик

Берик Карсаев

што имено нонсес? жыголо всегда было? а вот за прова равные с мужщинами женщины сами боролись

Ми
Михрютка

Если они ему позволяют и всех это устраивает, то скорее норма. Вообще - то это их личное дело.

Галина Тарасенко

они в том то и дело позволяют и их много

Ми
Михрютка

Странная ситуация, мне не знакомая.

Ми
Михрютка

Тогда не заморачивайтесь, сами разберутся.

Ми
Михрютка

Понимаю. Ослеплена свалившимся на неё счастьем? Это бывает и это проходит, горьким бывает разочарование. Это называется опыт.

Галина Тарасенко

опыт в копеечку скоро встанет

Ольга Абдрашитова

в наше время - этим не удивишь, есть мужчины и парни приспособленцы - им так удобно жить

Вячеслав Цирюльников

Это не парень, хотя да это парень, другого названия для этого существа не придумаешь.

Павел Бойдосов

Неее, не нонсенс - этот парень - простой (резинотехническое изделие надеваемое на ...)

Павел Бойдосов

Да. Прямо не удалось написать.

Костя Протько

Если он делает это с расчётом - плохо, если так сложились обстоятельства - норма.

Илья Елпашев

это называется "жиголо", если не путаю, и в некоторых странах - подсудное дело.. )

Галина Тарасенко

В некоторых странах даже в голову мужчине такое не придет, мы живем в России, нашим мужчинам можно и такое

Илья Елпашев

я бы не сказал, что "можно", стоит лишать их таких возможностей.. )

Сергей Швец

В большинстве случаев не стереотипы виноваты, а обычная человеческая зависть!

Дмитрий Солдатов

своих девушек?))) во-первых, должна быть одна девушка. а несколько уже не норма.

Галина Тарасенко

одной 27, остальным по 25 вроде

Дмитрий Солдатов

безнадега такая у них? нормального не могут найти?

Галина Тарасенко

да у подруги всё было и выбор был, ну вот и выбрала

Дмитрий Солдатов

я такое встречал. когда одна красивая девушка мирилась с тем, что ее парень приводил к ней другую и развлекался с ней, а эту девушку отправлял погулять на время.

Галина Тарасенко

ха ха ха это наверное фантазии их

Дмитрий Ломов

Нонсес!!! Парень должен содержать семью, а девушка рожать и воспитывать детей.

Галина Тарасенко

не всегда и не у всех видимо

Дмитрий Ломов

Просто в настоящее время нормальные мужики вырождаются, а появляются всякие пи........сы

Яна Ахметшина

Это бабы наши дуры! Лишние деньги - роди ребенка,а у этого лба своя мамка есть.

Галина Тарасенко

А мамка и папка в курсе что их гордый восточный сын живет за счет девушек и не одной

Яна Ахметшина

Так им тоже видать недурно от этих девушек перепадает,там половина кишлака за их счет живет

Яна Ахметшина

Так его за тем в Россию и отправили - проститутом работать.А у них это называется - красавчик.