Галина Тарасенко

Парень живет за счет своих девушек -это норма или нонсенс?

Ответы · страница 6
Sd

Не, ну у нас ведь равноправие

Галина Тарасенко

конечно, когда детей то рожать мужики будут

Котик - Наркотик )))

СМОТРЯ ЧТО ОТДАЁТ ВЗАМЕН )))

Галина Тарасенко

ну лапшу на уши точно, удовольствие наверное еще

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ РЯДОМ С НИМ НЕ ДУ.РА НАБИТАЯ И ВПОЛНЕ СЧАСТЛИВА - ПУСТЬ )))

Наталья Байкова

Галина. Это не норма и не важно что он Вам дает взамен!!!Мужчина всегда глава семьи, отношений и т.д . И он должен быть самостоятельным, а не жить за счёт своих девушек и не важно сколько он зарабатывает меньше своей девушки или больше , он он должен трудиться. Мужчина который живет за счёт своих девушек . Это называется одним словом АЛЬФОНС и это не мужчина , настоящий мужчина себе такого не когда не позволит!

Галина Тарасенко

ну насчет мозгов я начинаю сомневаться, самое интересное подругу не переубедить никак

Котик - Наркотик )))

АЛИЛУЙЯ ! )

Шум Дождя

Офигеть, обычно наоборот...)

Галина Тарасенко

вот вот я тоже так считала

Тыдыщ

хорошо устроился, завидую!

Григорий Мещанинов

Норма если Вы позволяете.

Галина Тарасенко

я давно уже замужем и у нас все наоборот))))))))))))))))))))) а вот подруге решили найти мужчину хорошего, а она нас опередила нашла такого

Григорий Мещанинов

У Вас Женщин свои муравьи в голове.

Roman Sazbandyan

Eto uje ne paren,eto chto-to,s novim godom Vam

Михаил Головня

это альфонс а не нонсенс)

Галина Тарасенко

ну как называется я знаю, интересно мнение мужчин на это

Михаил Головня

нужны подробности,если он не работает но ведет хозяйство - то норма)

Галина Тарасенко

неа, ничего по ходу не ведет, вместе не живут. просто просит купить что-то ему, подарить, оплатить мобильник, инет. квартиру...Из последних запросов - Айфон на Новый год

Усман Джангиров

это или Любовь .. или дурь

Галина Тарасенко

или спасательная соломинка

Усман Джангиров

тогда я согласен.. я многого не знаю о ситуации.. вы скорее всего правы..

Алексей Неважно

это назвается альфонс:)))

Галина Тарасенко

я знаю как это называется, интересно мнение мужчин

Алексей Неважно

я считаю это не нормально, это уже не парень эт баба

Krylik87 Адлер

Это не парень,а трутень

Галина Тарасенко

соответственно гнать такого

Артур Гаюпов

Это вообще мужик или

Галина Тарасенко

ну на 5 часов. разве это меняет суть дела?

Артур Гаюпов

Конечно выже разумная женщина. Какая может быть любовь. Если она измеряется чесами

Галина Тарасенко

да понятно что не любовь а что тогда??? и как мужчина может так жить? С детства нам объясняют что мужчина добытчик защитник глава семьи, а тут такое чудо

Артур Гаюпов

Это не чудо. Ну вы сами понимаете кто и что это.

Артур Гаюпов

Да возможно. Но смеяться не над чем.

Xxxd Xxx

smatrya skolko on sabiraetca tak jit

Xxxd Xxx

smatrya devushka naskolko bagata,

Oleg P

u menja drugoi uklad, ja staromoden

Галина Тарасенко

я тоже. дома настольная книга домострой

О*
Олег *

Гоните альфонса!((((

Галина Тарасенко

))))))))))))))) не прогоняется типа любовь причем у всех троих

О*
Олег *

Ну тогда девочки, мои ненаглядные! Когда будет вам паршиво на душе, не вините всех мужчин..какие они сволочи..и т.д...ведь вы сейчас и совершаете преступление против себя,создавая уже мотив))))))..делая его таким(((

Kleiner-Sonnenschein

Своих?гарем чтоли?

Галина Тарасенко

ну почти, не менее трех точно

Kleiner-Sonnenschein

Они ему голову оторвать ещё не хотят)))))

Галина Тарасенко

неа, самое странное что всех всё устраивает

Kleiner-Sonnenschein

Обалдеть....я отстала от жизни)

Галина Тарасенко

видимо Вы не одна такая, я тоже смотрю на подругу и думаю что я из прошлого века

Валерий Митрофанов

Нескольких? Норма.

Валерий Митрофанов

Не, ну а чо, с каждой по чуть-чуть. Жалко штоль?

Макишиму Токумей

Это равноправие 🙂

Галина Тарасенко

ого. теперь я знаю как это называется

Макишиму Токумей

Ну эмансипация имеет и обратную сторону,не согласна?)

Макишиму Токумей

Иметь равные права с мужчинами -за, а что-бы мужчины имели равные права с женщинами -против O_o?

Галина Тарасенко

я не хочу иметь равные права с мужчиной, зачем идти против природы? Мужчины никогда не родят, никогда не станут мамами, о каком равноправии может идти речь? Давайте менять природу

Макишиму Токумей

мы не можем стать Мамами ,но становимся отцами!Хотя .....,большая часть становиться просто -оплодотварителями .))

Макишиму Токумей

и какого ... я позволяю втягивать в такие диалоги?)

Алексей Земсков

гнать такого надо

Гога Гога

Это не ПАРЕНЬ,не МУЖЧИНА,а тряпка,которой впору ноги вытирать,ну ДЕВУШКА...видно так себя ценит,что превратилась в дешёвку,коли содержит мужика...

Лопатина Марина

Если он сирота...

Галина Тарасенко

неа, полный комплект родителей, причем они в курсе как живет их сын

Лопатина Марина

Значит, у родителей тоже с деньгами напряженка

Александра Иващенко

Это писюноносец

Галина Тарасенко

о, новое слово и мне оно нравится