Ел
Елена

Да, я вредная! Хамлю. Иногда ругаюсь матом. Зато у меня глаза красивые...?

Ответы
Земляк Мавроньи

Прям как а анекдоте Приходит парень свататся ну ,ему невесту показывают она и стряпает хорошо и чистинькая и опрятная ,ну вроде все хорошо а он говорит ,хочу что-бы она разделась до гола ну тут все зашумели ,посовещались что делать выдавать надо деку за муж ,пошла она разделась до гола и выходит на смотрины ,он посмотрел ну у него спрашивают ,он и говорит нет не возьму ее ,все засуетились спрашивают почему ,что хоть теперь то не устраивает ,он говорит у нее глаза не добрые

Михаил Бердников

Что могут рассказать твои глаза?
В них отразилось поля многоцветье,
Дымок в лесу рассветного костра,
И в нежных песнях грусти мимолетье...
В них промелькнёт искрой души пока
Из юности безумные признанья,-
В смятенье не закончена игра,
И не забыто то очарованье!...
Сквозь годы чувства пронесёт душа,
В любовь однажды перейдёт влюблённость.
Лишь ангел, молча крыльями шурша,
Свою проявит "неосведомлённость"...

2008 год

Василий

Сегодня праздник у девчат,
Надо подарки им вручать:
Кому цветы, кому сережки,
Кому-то шубку и сапожки.
Вот этой принц, а этой мачо,
И дом за городом впридачу.
Чтоб всё смогла, чего хотела,
И голова чтоб не болела.
Чтоб с каждым годом все моложе.
И шелковистей чтобы кожа.
Чтоб понимали и любили,
И на руках всегда носили.
В душе весна всегда, и чтоб
8 Марта круглый год!

Андрей Ковехов

Ноябрь шепчет: "Скоро в зиму..."
И он, по сути дела, прав...
Зима придет неотвратимо,
Тепло последнее забрав...
Не станет спрашивать и слушать,
Готовы ль мы её встречать...
Укрывайте потеплее души,
Чтоб на морозы не ворчать...
А тем, кому укрыться нечем,
Кто к переменам не готов,
Пусть ляжет мягкий плед на плечи
Из давних грёз и сладких снов...

Ел
Елена

))

Андрей Ковехов

Тепло души, вот смысл нашей жизни,
Его должны мы нежно отдавать,
Тепло души,ценнее бриллиантов,
Его нельзя купить, нельзя продать

Делитесь все бесценным этим Даром,
Любите всех окутывать теплом,
Для каждого из нас отдать частичку,малость,
А вместе теплотой наполним дом

У жизни нашей очень много граней,
Давайте же все весело шагать,
Шутить,любить и просто улыбаться,
И в трудную минуту помогать

Рисуйте яркостью души своей мгновенья,
И мысли чистые пусть посещают Вас,
Незабываемые, красочные впечатления,
Наполнят добротою ваших глаз...

Татьяна Лощинская

Мы бываем такими разными:
и капризными, и прекрасными,
и покладисты, и с характером,
то молчим, то ругаемся матерно,
дверью хлопнем, раставим все точки,
то ласкаемся нежным комочком.
Не больны мы, не в психике трещина,
просто мы - 100% женщины

Cергей Круглов

Так это же хорошо, а то все престные, как мороженная треска)))) Косят тут под аристократов и интеллигенцию, а задень кого из них случайно плечом на улице - такую тираду услышишь, не каждый рецедивист переведет и осмыслит))))

Ел
Елена

Спасибо, Сереж, за понимание!

Геннадий Митрофанов

Ради такого достоинства,можно перенести все недостатки... А хамить и ругаться,я и сам могу,но не делаю-это.Правда,когда молотком,вместо гвоздя попадаю себе по пальцам-то не сдерживаюсь...🤗🌹🍉

Сергей Павелкович

Уважаемая Елена скажу больше без прелюбодеяния и намека на хамство.если у вас ещё и упругая попа и вы готовите наивкуснейший борщь , мы готовы вам простить даже то что вы женьщина

Константин Шарапов

При красивых глазах ? Материться ? Быть вредной ? Внешность не будет компенсировать трамвайное хамство . Почему ? Чем ярче свет , тем резче тени . Подумайте об этом , милая женщина .

Ел
Елена

Тогда кидайте.

Константин Шарапов

http://fb.ru/article/251311/vadim-zeland-knigi-po-poryadku-s-chego-nachat

Ел
Елена

Спасибо

Константин Шарапов

https://transurfing1.bib.bz/ а это самая первая книга . Есть одна особенность при чтении . Если дошли до конца главы 1 , прочитав "Резюме" , то возвращайтесь к содержанию и кликайте по Глава 2 . И продолжайте читать .

Ел
Елена

Хорошо.

Дрок Виктор

Простите а где вам вставляли такую стеклянную красоту?.. Я тут тоже немного похамил, пообещали тоже глаз выбить ... Хотелось бы с заранее подготовиться ... Ну знать где вставляют ...

Redpill303

Как из анекдота. "А у моей жены глаза голубые-преголубые...А остальное - жопа" Шутка, к вам никакого отношения не имеющая. Глаза - зеркало души... Или это не про ваши?

Ел
Елена

В каждой шутке ...)))). Нет, это не мои.

Ал
Алексей

конец анекдота......Да, говорит обиженная свинья, залезшая на общий стол, распластавшаяся в салате, вине - ну нет у меня культуры, зато красота ах.хренительная.

Сергей

Одно другому не вредит😁😁😁 опять таки, сейчас нет не вредных и не матерящихся😁😁😁 это приобретенное, а глаза...глаза красивыми не сделаешь

Ел
Елена

Это точно))

Сергей

С Новым Налогом Вас🌹🌹🌹😊

Ел
Елена

Спасибо! И вас с новым годом! 🎄🎉🥂🍾

Михаил Давыдов

Едва ты вышла в сад, смутился алый мак,
Не успокоится от зависти никак.
А что же кипарис тебе не поклонился?
Увидел дивный стан, его хватил столбняк!

Do
Dontopitek

И насколько успешно у вас это сочетание? - я имею ввиду "красивые глаза" и "хамство с матами"? Ни разу в красивый глаз за хамство не получали?

Ел
Елена

Нормально все уживается

Do
Dontopitek

Тогда всё в порядке. Надеюсь, что так и продолжится.

Ел
Елена

Уже поздно что либо менять

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

💀Жека💀

А кому это понравится?)) Уж лучше глаза обычные но шоб была не вредная и не хамила, а так может кому и будет нужно такое "счастье" 😍

Ел
Елена

Хорошо, что не все так думают))))

💀Жека💀

Этого мы не узнаем, кто как думает) Вы всё равно надейтесь, ведь мазохистов никто не отменял. 🤪

Ел
Елена

Можно уточнить, на что мне надеятся?

💀Жека💀

Что любят и обожают вредных и ругающихся матом

Ел
Елена

Это уже проверено опытом. Многолетним. Извините, что разочаровала вас)))))

💀Жека💀

Меня не разочаровали. Я равнодушен к вредным и ругающимся матом, но может кто-то любит и это, но только не я)

Ел
Елена

Так вам никто не навязывает. Вы только в будущем не делаете поспешных выводов.

Вадим Шашкин

А мне нравится, когда дамы ругаются матом. Но по делу, без злоупотребления. Всё конкретно. Это лучше, чем ханжество и жеманность.

Ел
Елена

)) по делу, когда сильно злюсь

Сергей Геннадьевич

Аха. Современная логика. А у меня денег много, тело красивое, писька большая, и стоит.Ничего же, что я иногда сру на голову людям?

Владимир Голощапов

Да ладно, Алёнка, чё ты на себя-то наговариваешь. Ну кто из нас матом не ругается! А вот глаза надо бы фотографировать отдельно.

Ел
Елена

Отдельно от лица?

Владимир Голощапов

Нет , в лице, ... но лицо чуть затенить, а глаза высветить.