Ел
Елена

Да, я вредная! Хамлю. Иногда ругаюсь матом. Зато у меня глаза красивые...?

Ответы · страница 6
Плакат Любимым

А если ещё и сиськи 5-го размера, тогда можно быть вообще невыносимой!?

Эмиль Сахтан

Красивые глаза - это очень полезное свойство для классической позы)))

Ел
Елена

Красивые глаза -это ,в принципе, здорово!

Александр Зайковский

хм..., заливную рыбу умеешь готовить..., глоток пива, кусочек рыбки...)))

Ел
Елена

Я её даже есть не умею 🤷‍♀️, не то что готовить

Александр Зайковский

хм..., зато глаза красивые...)))))

Ел
Елена

Глаза да😄😄😄😄 🤩

Сергей

Без мата Русский не Русский, ага... 😛🤟 🍻🖖

Сергей

😁

Асхат Смаков

Ну,хоть глаза-Природа не так жестока.Тем не менее контраст коробит.

Ел
Елена

Спас, Асхат, за понимание

Асхат Смаков

Всегда,пожалуйста,Елена...,моя 1-ая любовь-Лена,она немка,после развала Союза уехала в Германию,переписываемся...,извините за романтическое отступление,навеяло,почему-то.А,вообще,я всегда утверждал,что подчас мотивы важнее действий.Все слышат,что Вы нахамили и мало кто видит-почему... .

Ел
Елена

Извинится не за что. Первая любовь!!!!!! Это прекрасно! Как бы не сложились отношения, в памяти это навсегда. Мотивы и обстоятельства многое решают в жизни, и, порой, Никакое воспитание не спасает.

Асхат Смаков

Спасибо Вам большое!За приятную беседу,за то,что навеяло очень приятным... .Надеюсь,люди ,окружающие Вас,будут вести себя так,чтобы не лицезреть Ваше хамство,а будут лишь восхищаться Вашими Прекрасными Глазами!Удачи и До встречи!

Ел
Елена

🤗🤗🤗это вам спасибо! и до встречи))

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

тут вроде как и не конец
18 минут

Ваше сообщение ещё не прочитано

П)
Петр ))))))))))))))))

СЛЫШЬ КРАСОТА ТЫ РАМЦЫ ПО ПУТАЛА ЛУДШЕ БУДЬ НЕМОЙ И ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ

Александр Ячменёв

во и душа родная............компания не нужна.........таким делов натворим

Александр Ячменёв

понела что я круче........и связываться не хошь

Ел
Елена

Всего лишь по радовалась родственной душе.

Александр Ячменёв

грустишь злишься........пыл выкинуть хочеться

Игорь Морозов

Да, хрен с ними с глазами, анекдоты хоть нормальные рассказываешь?

Vyacheslav Maltsev

Ага. Достоинство, перечеркивающее вышеперечисленных недостатки.

Ел
Елена

Разве нет?

Vyacheslav Maltsev

Именно так. Ибо красота спасёт мир. И мат.

Ел
Елена

Вместо тысячи слов....

Vyacheslav Maltsev

Мат-это древнее колдунство. Потому сии слова и ныне под запретом. Матерясь, мы выпускаем на волю древние силы, и не всегда можем ими управлять. Потому вокруг и бардак. Потому что многие без повода матерятся. А вовремя и к месту выставленный матерок помогает строить и жить.

Ел
Елена

Что-то мне подсказывает, что у меня к месту и во время)))

Vyacheslav Maltsev

Что, колдунство работает как положено? Это хорошо. Значит Вы матершинница от бога. Или от черта. Полезный навык. Сам пользую часто и с удовольствием запретную бранную лексику. Терминология полового секса достаточная разнообразна и несёт в себе кучу эмоциональных оттенков. Да. И глаза у Вас достаточно красивы. 😀

Вл
Владимир

К красивым глазам информационная загаженость ни как не подходит.

Ел
Елена

Вот такой оксюморон🤷

Вл
Владимир

А глаза точно красивые? Зачем вы их спрятали.

Ел
Елена

Точно, не сомневаетесь

Вл
Владимир

Обычно сквернословие накладывает нездоровый отпечаток и на лицо, и на глаза.

Ел
Елена

Не в моем случае

Ухожёр

Неплохо. Со мной жить невозможно, зато у меня колено фотогеничное

Ел
Елена

Со мной очень весело жить, хотя и не просто!

Ухожёр

Из серии -смеюсь и плАчу

Pa
Paolopotorozzi

А у меня красивые руки, мне по роже всем давать и в трусы совать?))))

Ел
Елена

Я свои глаза никуда не сую. А вы со своими руками можете делать что хотите

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Мат исключайте и хамство и тогда ваши глазки будут еще красивше!!!

Жан Поль Бельмондо

И это весомый аргумент против всех перечисленных минусов 😎

Ел
Елена

Я тоже так думаю))

Жан Поль Бельмондо

Настоящий мужчина западает на женские глаза , кисти рук . А груди лицо талия им не так важны как глаза и руки

Ел
Елена

Щиколотки ног.

Жан Поль Бельмондо

Нет . Тут суть в другом . По поводу глаз и рук философия прет а щиколотки ног я приравниваются к грудям , ягодицам и т.д

Ел
Елена

Ну, если философия!!!!! Мне Это только на руку, вернее на кисть))

Ел
Елена

И на него, тоже))

Назар

Я не вредный, вежливый, не ругаюсь матом. Зато глаза злые... 😵

Ел
Елена

Не злые, серьёзные))

Назар

Думаете? Скорее всего они днем - серьезные, ночью злыеее.... жуть просто

Ел
Елена

Не наговаривайте на себя. Так, может быть, самую малость, по делу))

Назар

))) со стороны виднее. Добро.

Где Ты Там И Я

У меня тоже глаза красивые, зато у меня есть то, о чём ты мечтаешь.

Ел
Елена

Рада за вас

Merabi Chkadua

А остальное, привлекательним девушкам прошают нескладную речь.

Ел
Елена

Кто вам сказал, что она не складная. Ещё какая складная, как песня🎶

Merabi Chkadua

Ну если матом , как песня, то тогда да.

Ѻлегъ

ну... плохого человека Ленкой не назовут, на сколько я в курсе 😉

Ѻлегъ

😉🌹