I Dolzhenko

Он её любил, а она его - отправила за алмазными подвесками.

Ответы · страница 2
Лариса

Использовала,но только лишь потому что любила свою королеву.Миром поавит ненависть и любовь

Solomon Gruzmarg

Король подарил королеве алмазные подвески,а та их подарила любовнику из другой страны.

I Dolzhenko

ну вот и хто она после этого? Истинная Королева !

Solomon Gruzmarg

Мало сказать.Еще задействовала в своих блядских интригах верных ей людей.И после этого она королева?.На панель ее,пусть отрабатывает за весь ее балаган.

Elena Kuzina

Была-бы умной, любовнику подарок МУЖА не подарила-бы..... И проблем не было-бы.... 👎

Марал Айтишева

Она знала что любовь мужчин к одной женщине непостоянная и поэтому использовала его

Елена Крехова

Не знаю, мне никаких алмазов ни надо, лишь бы все были здоровы и любили взаимно))))

Екатерина Козаченко

И правильно! это жизнь, и ладно, если иначе нельзя любить, то пусть любит хоть так

Циртцелия Пельфовальская

Так всю жизнь,один любит,а второй позволяет себя любить...Изредка все взаимно)

Валерий Бесхмельнов

Ради любви к ней. Хотя преподнесено так, как будто она этим воспользовалась.

Валерий Бесхмельнов

Да. Верно. Д'Артаньян был молодой провинциал, вот и повёлся. Жаль его немного. Первая любовь, а тут такое...

Валерий Бесхмельнов

Он ведь потом, вроде, и не не женился.

I Dolzhenko

там вообще история запутанная

Людмила Дубовицкая

Кого-то за подвесками,кого-то за черевичками....Что поделать...участь такая.

Людмила Дубовицкая

А я тоже в шутку сказала ухажеру....купишь квартиру,тогда и поговорим.Он пропал....Потом объявляется....купил.

I Dolzhenko

Так мы ж такие - расшибёмся а сделаем ( если надо) :)))

Людмила Дубовицкая

Вот,именно,если надо Вам....🌻

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это наравне как дочку через лес с пирожками и в красной шапке для приманки

Фрези Грант

а некоторые отправляют прыгать с крыши... это, по моему, более бессмысленно

Лана

И за черевичками, которые носит царица, и за молодильными яблоками..........

Ирина Хрипко

Дартаньян и констанция.... Безсмертные три мушкитера Александра Дюмы))))

Эдуард Т..........

Любил он по моему Констацию,а за подвесками ездил королеве.Борярский.

Галия Айкимбаева

Если у него есть возможность 😜 почему бы не отправить.

Весна Красна

Он справился с заданием и привёз " своей королеве " алмазные подвески

Сергей Меркушев

Это за шлиф дисками и за резцами..? Или все-таки за бриллиантовыми..))?

Алёнка

Да и он не любил, так это страсть... Какая любовь, за считанные минуты

Наконец-То Осень)))

это был подвиг во имя любви. Разве плохо? Сейчас такого и не найдешь

Светлана Моспанова

Часто бывает наоборот.Она его любит, а он ищет сокровища на стороне