Гудвин

21 апреля - День женской дружбы...ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ!!!???))))

−3
Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, явление редкое и даже когда правда, — как сера кипучее и полно противоречивых чувств, даже если дамы не конкурируют.))

Ну, по крови не знаю.. У них ко мне доступа нет, практически, а вот любимые — да, тут я была почти беззащитна, до поры, до времени.

Гудвин

Если установлена защита,то это уже не любимые,в полном смысле этого слова.Это уже версия Лайт.

Не согласна, просто выделила то, что должно быть у нормального человека — личная территория, иначе невроз обеспечен. Защита здесь не при чëм.

Гудвин

Значит мы просто разошлись в смысловой нагрузке сказанного.

Вера Гудкова

это не сравнить с отношением мужчин к женщине. Женщина может всем пожертвовать подруге, а мужчина ищет выгоду для себя.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, у меня есть подружка... Друзья познаются в беде) реально она всегда выручает

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вам зачем? 😂

Гудвин

Если вы не замужем,то она реализует либо свои материнские инстинкты,либо старшей сестрой себя мнит,стопроцентно веруя в то,что ее муж-балбес на вас даже не посмотрит.)

Ве
Весна-Красна

Вы видели, как змеи сплетаются в клубок? Думаете, от ненависти друг к другу?))))

Гудвин

От большой любви,друг к другу!?)))

Ве
Весна-Красна

Да-да)))

Людмила Иволга

Сомневаетесь?А между прочим,даже песня есть с таким названием!

An
Anyuta

Вот у меня сестры подруги, а с другими думаю, что невозможна

Гудвин

Мужик не затесывался между ними ещё?)

Эл
Элизабет

О! Я как раз вечером к подруге собираюсь.😊

Кот Кот

Как близко с днём рождения Гитлера

Кот Кот

Интересно ведь!))

Гудвин

С точки зрения астрологии,я бы сказал - закономерно.)

Кот Кот

Дааа

Гудвин

Жертв на счету и того,и у этого,более чем достаточно.

Шурави

Женская дружба-до первого мужика

Андрей

Наверное бывает и такое)

Андрей

Я точно не знаю, но могу предложить, что есть такое явление

Кэйлаш

Да. Есть у меня подруги)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Здорово

Ко
Коко

Ха!:))))

Ни
Нина

Класс

A Lina W

Ура!

❤️Мышка С Марса❤️

😒

Ina Jin D Rin

🤔 День, когда поёт 🎤 лягух 🐸, нужно сеять овёс

Ina Jin D Rin

21 апрель