Екатерина Сенникова

У кого какие курьёзы были на Новый Год? Муж заметил а я нет что забыла надеть плавки от комплекта нижнего белья который он мне подарил на Новый Год а мини юбка оказалась слишком короткой после гостей муж осрамил по полной. Отвечать пожалуйста только женскому полу.😊😊😊

Ответы
Ум
Умиление..

Нет, ты ж будешь сидеть, мучиться, пожирать объект вожделения глазами, и посылать ему невербальные сигналы в голову. Только невербал из тебя нафиговый, и мужик так ничего и не поймёт. А твои выпученные от натуги глаза, несинхронно вращающиеся против часовой стрелки, вообще могут его напугать навсегда.

А ещё ты думаешь: Не, определённо я уже старая и страшная. И глаз больше не блестит задорно, как в девяносто третьем. Он затянулся бурой тиной и поблёк. И вообще, зря я надела эту юбку: пока в ней стоишь - ещё ничо так, а как сядешь - так сразу видно, как растеклись по стулу твои жопные уши. Мужик-то не слепой. Видит, поди, все твои уродства. К такому, блин, подойдёшь познакомиться, а он тебе скажет: Я принципиально не подаю женщинам на опохмел. Ступайте.

И как с этим потом жить? В какое окно выходить? Где взять денег на пластического хирурга и дорогого психолога? Не, лучше даже и подходить не буду. Дольше проживу.

А вот была бы я мужиком - у меня таких мыслей даже не возникало бы.
Походу, адрес волшебника Гудвина передаётся в семьях от отца к сыну, а женщины этой роскоши лишены.
Грусть-пичяль.

Л. Раевская

Алла Афанасьева

Ахаха. Подхожу я к своему подъезду, собираюсь достать ключ от домофона и тут открывается дверь изнутри, стоит наша новая соседка (меня она не знает точно, так как я там не живу и приезжаю к маме своей) и говорит: "Я прям как чувствовала, что Вы подходите, заходите пожалуйста, мы Вас так ждём давно, с утра уже, распереживались, что не дождёмся, нам надо знать, можем ли мы ехать с дочкой сегодня за город или лучше дома быть" Я не могу понять, о чём она, совершенно с серьёзным видом заявляю, я Вам лично разрешаю, свежий воздух никому ещё не навредил. Поднимаемся по лестнице в пролёте на первом этаже, она открывает передомной дверь и говорит "Заходите пожалуйста". Я говорю, Вы знаете мне сначала надо маму навестить и вызываю лифт и тут тётька поняла, что я не врач, которого они ждали. Ржали обе. Теперь приезжаю прикалываемся говорю ей "Что же Вы меня в гости не зовёте больше"?

Татьяна Стручкова

Странно, что заметил. Я с юга приехала, посмотрела на себя, ноги волосатые, брови выгорели, на голове черти что. Занялась собой волосы покрасила, намазала ноги и другие стратегические места депилятором, брови тоже черной краской замазала. Он пришел домой, а я голая в коридоре стою руки раскинув. Он на кухню прошел, обратно вернулся, посмотрел на меня и спрашивает, а что это у тебя с бровями? Я так понимаю остального он и не заметил.

Владислав Исаев

Пожалуйста не пролезет - бестыжая Вы и вульгарна. Как это можно забыть, что склироз, что-ли?))) Это ж, если в короткой юбке чуть нагнуться, то и секель будет видно, а особенно, ежели он большой))

Капитанская Дочка

Мы были на спектакле, где мой брат играл роль учителя принцессы..и в очередной его выход на сцену он забыл одернуть мантию, и когда поворачивался, все видели его белые леггенсы с итрусы)))))))

Дарья

Плавки?после встречи нг прямо в снег?курьезов у меня за всю жизнь ни разу не было, исключая один раз, когда впопыхах студенткой блузку наизнанку утром надела и вышла на улицу так

Екатерина Сенникова

ну это то же курьёз. он же вот остался в Вашей памяти и вспоминаете иногда а это же радостно и приятно вспомнить что то смешное что с Вами произошло. без улыбки смеха радости жизнь не жизнь.😂

Дарья

Не вспоминаю) только попутно с вами) смеюсь над другими вещами) каждому свое))

Ммммммм Пппппппп

Ой.
Ну, у меня, вроде, ничего такого. Правда, перчатки в новогоднюю ночь постоянно падали и терялись, любимый и все соседи за соседними столиками постоянно мне их поднимали

Екатерина Сенникова

благодарили?

Ммммммм Пппппппп

Конечно же :))

Екатерина Сенникова

я уверена что есть и хорошие люди даже не знакомые.

Ммммммм Пппппппп

Да! Я тоже в этом уверена!

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Станислав

Почему тока женскому, ежели фигню написали всему инету? Плавки были забыты специально, чтобы гостей завлекать, рассчитывали, что муж упьется и не заметит.

Alina Nn

наверное три веревки под названием стринги - особой роли, в данном случае , не сыграли бы. Иначе как можно забыть одеть эту часть белья?😀

Алексей Калашников

Ахххаха. А моя ходила с белым пушистым хвостом из под юбки. Но нашёлся один из гостей кто догадался каким образом этот хвост крепится.

Smail Of Smail

Я проснулся на кухне под умывальником,под головой подушка.Помню что ходил на кухню воды попить.Вот и уснул.Откуда подушка не помню.

Smail Of Smail

Вам смешно!Не пошел же я с подушкой воду пить.

Екатерина Сенникова

вот бывают же в жизни чё то смешное.

Smail Of Smail

Да.

Спартак Пермь

все только Ваши трусики и обсуждают в ответах)) теперь понимаете что это нонсенс не заметить или не одеть?)) вот все и удивляются))

Екатерина Сенникова

удивительный всё таки народ особенно Русский. живут и празднуют чужие праздники так как считают это модно кушают заморскую пищу и как минимум думают что это полезно а про свою культуру совсем забыли. забыли что нет у нас ни огненного года петуха ни жирафа года ни года мыши. в России установлен один год в 1700 году Петром 1 и называется он в России до сих пор Годом Успеха. да и вопрос мой почему то игнорируют а вот трусики всех заинтересовали. Так может прочитать вопрос и ответить на него а не комментировать ?

Спартак Пермь

у меня на последний новый год был курьез, я всё купил, все собрал, но доехать не смог до дочки и бывшей жены транспорт рано перестал ходить, а город у нас очень вытянутый, пришлось отмечать с родителями, а утром ехать не выспавшись не свет ни заря и подарки под ёлку дочке ложить пока спит)

Екатерина Сенникова

Вот теперь хоть что то интересненькое!

Спартак Пермь

да со мной такое бывает)) я и на поезда опаздывал и в последний вагон отправляющегося поезда запрыгивал))

Спартак Пермь

и через весь город ночью пешком шёл с ж/д вокзала или с рок фестиваля) но в этот раз не пошел у нас холодно было, снегопад и ветер, решил не рисковать с сумками тащиться мог не успеть до 24.00))

Владимир Павлов

минус мужу,друг-друга нужно поддерживать,а не срамить,он вас выбрал в своё время,не думаю,что он скажет что у него плохой вкус...

Неклюет

Он гордился вами, чтобы видели эту прелесть гости, и осрамил только после ухода гостей, а мог же сделать замечание и раньше.

Екатерина Сенникова

нет нет он это увидел первый на кухне ещё гости начали только приходить и я всё исправила.

Неклюет

Курьез был 1 января на льду, на рыбалке. Утром мы были первыми, а затем народ все прибывал и прибывал, погода пасмурная, грелись чаем и от этого часто хотелось отлить. До берега метров 500, а вокруг женщины. Я так громко: Девочки, хочется отлить, как быть? Тишина. И только одна нашлась смелая: Отвернитесь и отливайте. Спасибо!

Костя Корниенко

Бывает, я в несколько лет назад одел трусы подруги,спешил на работу 1 января. Только в раздевалке не я первый заметил.

Екатерина Сенникова

вот это по хлеще даже моего курьёза. у меня хоть муж увидел.

Костя Корниенко

Ребята с пониманием, подруга за трусы переживала, к сожалению расстались. Но это уже другая история!

Мирумир

ужас)) так вы были без трусов в короткой юбке? не поверю)) меня бы прибил, да я и сама так не оденусь.

Екатерина Сенникова

я ниже описала ситуацию всё как произошло.

Женщина Любимая🐠🐒

Повеселили)))) только мужчина может задать такой вопрос из области фантастики))))) ну вы шутник))

Екатерина Сенникова

что Вы написали?

Женщина Любимая🐠🐒

Что только мужчина может задать такой вопрос!)

Екатерина Сенникова

Вот мой вопрос! У кого были какие курьёзы на Новый Год? Я не понимаю что в моём вопросе странного то?

Женщина Любимая🐠🐒

И далее подробное описание не чего то действительно смешного , а появления якобы случайно без трусиков в короткой юбке)))) это ваша фантазия, не более)) с женщиной такого случайно не может быть никогда, поэтому и вывод, что вы не женщина) так понятно?

Екатерина Сенникова

это последний бред который мне хочется читать от Вас!

Татьяна :))

Кстати...в этот НГ обязательно нужно было встречать в новом нижнем белье. Вы упустили удачу

Екатерина Сенникова

ну почему же упустила то?

Татьяна :))

плавки не одели

Екатерина Сенникова

я писала ниже комментарии. я без них была то ну минут пять десять не больше. можете почитать ниже я описала ситуацию. но странность уж даже не в том что забыла я надеть а в том что на вопрос то мой ответили пару лишь человек. все остальные заметили лишь трусы .

Татьяна :))

потому что всегда запоминается не СУП,а десерт)))

Екатерина Сенникова

понятненько.

Андрей

надо было порадоваться за вас! никто из гостей не заметил а если заметил в душе улыбнулись