..
...

Господи! Что бы мы делали с завершением нескончаемых пустых диалогов, если бы не междометия и смайлы!!!!!?

Ответы
Татьяна Кологривова

мы бы банили, либо заносили в чёрный список. Анус ты мартышкин прикрытый шляпкой, ты быдло на понтах которое перед покйным иоаном может ответить. Обгадила и в кусты. панторезка туходырка.

International

Попробй без этого. И ты поймешь..что не стоит беспокоить господа по пустякам

Гр
Григорий

Чтоб я делал если б не моя необщительность

Ирина Воронина

Писали новый. И конечно нескольким сразу.

Миша Чернов

а я просто - не отвечаю в ответ и все

Константин Суслов

А ничего, пропускали бы.

Stormbringer

воистину........ )))

..
...

я наверное поторопилась...может быть сначала...эээ.. на приём?

Stormbringer

так более приемлимо....конечно если приём не в номере отеля ))))

..
...

Ну.. согласна. Так намного правильнее..

Stormbringer

простите....мне работать...приятно было побеседовать...

..
...

Взаимно..