Oksana T-A

Мужчины хотят быть с красивой ухоженой женщиной, а вы представляете сколько стоит этот уход за собой?Очень дорого.Так что, захотели-платите

Ответы
Вовочка Вовочка

Если вы об этом - то проститутки обойдутся дешевле. Тем более тут явно вопрос лишь в цене.....

Oksana T-A

Каждый понимает эти слова в меру своей распущенности, я э

Oksana T-A

..я же имела ввиду уход за собой

Вовочка Вовочка

Да я вообще не понимаю, почему мужчина чего то кому то должен?

Oksana T-A

Действительно, ведь Вы ничего вообще не хотите, никогда.. действительно

Табуретыч

странно,в деревнях и без всяких студий - салонов выглядят здорово..

Близнец Обычный

красоткам,тяжело быть моногамными!!!

Марлен Султанов

Верно!!! Но чайкам атас