Tolia Ukop

РЕЦЕПТЫ ОТ РАКА ЕСТЬ?

Ответы
Та
Танита

Прощение

Та
Танита

на подсознательном уровне рак возникает от обид задавненных..нужно простить всех и вся..особенно тех кого труднее всего

Tolia Ukop

ДА И ЧТОБ ТЕБЯ БОГ ПРОСТИЛ НА СТРАШНОМ СУДЕ!

Та
Танита

потому что переключаетесь с вашего вопроса на личности...ответ лиш ответ на поставленный вопрос

Tolia Ukop

БОГ ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ ВОПРОСУ ТАК КАК ОН НАС СОТВОРИЛ!

Та
Танита

не спорю...но ведь спросили вы

Tolia Ukop

ДА НО У МЕНЯ ПРОСТРАНСТВЕННОЕ МЫШЛЕНИЕ! Я НЕ ЗАПИРАЮ СВОЕ СОЗНАНИЕ В 4Х СТЕНАХ!

Майя Петрова

Есть

Майя Петрова

Много, в газетах "ЗОЖ" и "Айболит"

Майя Петрова

Там люди пишут про свой опыт - как вылечились.

Tolia Ukop

А МОЖЕТ ЭТО ТУФТА! ВЕДЬ НАДО ИХ ПРОВЕРЯТЬ?

Майя Петрова

Не туфта

Tolia Ukop

ВОТ Я РАНЬШЕ ЛЕЧИТЬСЯ ПРОБЫВАЛ ПО РЕЦЕПТАМ А ОНИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!И СТАЛ СМОТРЕТЬ ЗАЙЦЕВУ Е.Ф. И ПОНЯЛ КАК НАС ОБМАНЫВАЮТ! ВЕДЬ ТОЛЬКО ТРАВЫ ЛЕЧАТ!

Майя Петрова

Так там в газетах и рецепты на травах есть

Tolia Ukop

ТРАВНИЦА ЗАЙЦЕВА Е.Ф. ЗНАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТЬ!

Светлана Добрая

нет

Tolia Ukop

посмотри в ютюбе видео с доктором хулио симанчини

Tolia Ukop

скажи тем кто хочет жить! Наша медецина не лечит а убивает медлено но верно

Светлана Добрая

я смотрела видео , поздно наверно уже было лечить ! я не опровергаю его лечение рак это - грибок который быстро распространяется , надо вовремя его начинать лечить !

Tolia Ukop

Медицина сейчас в руках наших врагов! Они ее используют для сокращения населения!

Анастасия Литвененко

Нет

Tolia Ukop

ОБРАЩАЙТЕСЬ К ХУЛИО СЕМАНЧИНИ!

Vi Za Vi

Нет