Адресат Выбыл

С. Садальский "Никогда не верьте парам,что крепко держатся за руки. Если они отпустят руки,то ..." Ваша версия возможного?😉😊

Ответы
Уральская Рябинушка

то кто-то из них обязательно потеряется, уйдёт налево

Адресат Выбыл

Никаких шансов остаться😉😊

Уральская Рябинушка

ну, смысл почти такой же

Просто Вишенка

Поубивают друг друга? )))

Адресат Выбыл

Это официальная версия автора 😊

Просто Вишенка

Молодые пары часто держатся за руки)) А вот пары среднего возраста чаще просто рядом идут ...

Адресат Выбыл

Это смотря какие отношения и степень занятости рук

Просто Вишенка

Соглашусь))) Приятно видеть пары, у кого правильная занятость рук.... Но чаще всё же вижу, когда идут под руку.... опора.... А вот взаимная безоглядность и доверительность.... когда рука в руке... ооочень редко.

Адресат Выбыл

Подрабатываете контролером?

Просто Вишенка

Ну зачем же так грубо? (( ....Подрабатываю.... да ещё и контролёром..... Просто я замечательная Женщина... Всё замечаю))))

Просто Вишенка

Неее))) У меня пришит. )))

A Lina W

Бывает,что это искренне

A Lina W

За руки держатся,я как то не верила в искренность,но...бывает

Адресат Выбыл

Нормальное проявление чувств

Акулина

Убьют друг друга

Сергей Дж.

Никогда не верил Садальскому.Препротивнейший типок.

Акулина

Матершинник одним словом)))

Сергей Дж.

Матершинник и скользкий тип.Особенно невзлюбил его после фильма "Палач",где они подпоили девушку ,что то добавили и ссильничали.

Акулина

Ой мне так не нравится А. Баширов как то смотрела груз 200. Как он притащил мертвого солдата и положил рядом с девочкой и приковал ее наручниками, бррр фу. Вы смотрели? Вот с тех пор какое то отвращение к этому актёру

Сергей Дж.

Вот груз200 не смотрел.Но Баширов вообще неадекватный актер.Это я понял еще с первого фильма АССА.Похоже его держат,чтобы толькр играл чокнутых типов.

Акулина

Похоже на то...да и на лицо он какой то отталкивающий...

Сергей Дж.

Типичный дурик..о кт то же должен таких играть

Юляша

Пойдут на лево

Юляша

Я ответила, как ответил бы С. Садальский)))

Адресат Выбыл

С чего это вы так подумали