Zorro De Vigo ***

🖼Так бабоньки отвечаем секс без любви это что по вашему , вы же не любите когда но делаете вид , но хотите при этом заполучить для себя объект для сладострастия , чтобы он был предметом гордости , мой мужчина я его женщина , так же....😂👌👏

–8
Ответы
Кэйлаш

Было дело, расстались. Поэтому секс должен быть, если он не разовый, по любви. А встречаться и как собачки потрахались и разбежались- нет. Емли я хочу заполучить объект для сладострастия только если влюблена.

Zorro De Vigo ***

Но так и должно быть умничка

Кэйлаш

Спасибо

Виталий Вилисов

Сначала надо ответить на вопрос, что есть любовь))) Секс это неизбежная функция вскрытия своей энергии, основной стимул к жизни.. Любовь же раскрывает этот стимул, обозначая эго как единицу жизни...

Марина *****

Вот зачем так глубоко рыться в женских душах и при этом еще гордиться своей "проницательностью", смеяться до слез и аплодировать самому себе? Неужели и правда считаете это своей доблестью?

Zorro De Vigo ***

Да нет совсем не так никто не роется,, прмчем здесь доблесть вообще ,просто вам Ж не дано знать мужскую природу , а М как раз дано знать женскую природу , есои он духовно богат и талантлив от ☝️😂, только не путать Божий дар с яичницей попрошу ... Есть такие Ж которым не надо показывать , что она умна , она просто мудра и этого достаточно , чтобы завоевать мужчину

Марина *****

Если он духовно богат, он, понимая женскую природу, будет молчать и великодушно относиться к женщине, а не выводить ее при всех на чистую воду

Zorro De Vigo ***

Это да , на своём опыте приводите пример , молчать конечно нужно но не везде

Марина *****

У меня нет такого опыта, так что не могу привести

Eлена Вологжина

Ой, насочинял! Это видимо по своему опыту. Лично я, если почувствовала, что нет эмоциональной связи, больше ничего не надо.

Zorro De Vigo ***

Это да , знаешь же однако🤭👌😆💯🎤

Eлена Вологжина

Отож. Давно живу на свете.

Zorro De Vigo ***

Для меня только родилась ☝️👌😂

Zorro De Vigo ***

Вибрации когда не те, но любви все равно может и не быть даже есои эмоционально почувствовала , у меня не опыт , а карма всех живых на планете 👌💯☝️

Ол
Ольга

Не мните о себе так много...Секс без любви - это иллюзия ..Это просто за неимением лучшего...Вам нравится быть иллюзией ?

Zorro De Vigo ***

Это для женщин майя секс без любви , а мужчина готов к нему исключительно ради любви с ней , что в итоге потом выходит боком для женщины , так как она не осознала была ли взаимность в отношениях

Ол
Ольга

Грешное с праведным попутали... Что за бардак у мужчин в голове , насчёт женщин. 🤦‍♀️

Zorro De Vigo ***

А ты не поняла сейчас что написал поэтому схватилась за голову

Ол
Ольга

Логика отсутствует ..поэтому и схватилась за голову...

Zorro De Vigo ***

Ты ничего не поняла , а пишешь какую то ерунду

Елена

Ой...да нам бы просто сладострастия получить....на то, чтобы заполучить мужика в собственность уже и не расчитываем.)))

Елена

Ну вы уже хотите, чтобы школа прям вот все преподавала. А что будет делать семья? Ведь основы культуры,нравственности, отношений между мужчиной и женщиной должны вкладываться именно семьей. Только семья покажет ценность брака и семейных отношений, а не какая то тетка препод.

Zorro De Vigo ***

Но это так , но как видишь семьи в основном разбиты говорить нет смысла

Елена

Говорить всегда есть смысл. Вот сначала не можем договориться, а потом и разбитые семьи получаются.

Zorro De Vigo ***

Предварительно проверять нужно кастинг делать как он в быту и сама понимаешь где😄👌

Елена

🙂

Татьяна Писаревская

Какой бред. Если мне человек неприятен я и секса с ним не хочу

Zorro De Vigo ***

Правильно что показалось бредом , потому что надо вникать , а не кидаться на первого понравившегося самца , он понравился и ты ему несомненно так бы он к тебе не подсел не заговорил , от потом что симпатия переходящая в другое продолжение то следует и там есои все нормально , то дойдёт и до оргазма , но а дальше придет разочарование ты у него 213 по счету , а он у тебя или 10 или 210 и на этом пути дороги расходятся , ну как сценарий Тататьяна 😜🤷☝️🤦🤣

Эльвира

Мужчина женщине необходим для поддержания жизни и здоровья.

Zorro De Vigo ***

И не только , природу ее как известно не женщина создавала верно

Эльвира

Ну да. Женщина бы себе такого говна не придумала.

Zorro De Vigo ***

Вот ты выдумщица фантазерка

Эльвира

Есть такое. Но не в данном случае.
Без пары недевственая особь обречена на мучение.

Zorro De Vigo ***

Дааааа, природу не обманешь 👌☝️😄

Эльвира

Да уж.

Со
Солнце.

,, мужчина - всё ради секса. Женщина-секс ради всего,, ))

Zorro De Vigo ***

Кто это написал откуда взяла , разжуй теперь своими словами, как сама понимаешь , у меня ментальность лемурийская мне не разобрать ваши животные желания 😆👌и продолжи Боль .... это не ...., секс это не .....

Со
Солнце.

Всё объяснение в твоём тексте. Сам-то его читал 😀

Zorro De Vigo ***

Своими словами, теперь как ты это поняла я просил....

Со
Солнце.

Уже не важно. Время актуальности истекло..

Zorro De Vigo ***

Скажу что ты имела виду М ради секса готов на Л, Ж ради любви готова на С ,...... Ну как

Светлана Агламазова

Не туда пингвина на парашюте забросили..не туда

santjor1960

Полноценный секс только и возможен без любви.)

Сергей Никифоров

Это любовь к себе и себя в этих отношениях.

Нина Кулькова

Секс без любви- физические упражнения

Zorro De Vigo ***

Но в природе для Ж секс, ради любви, для М любовь ради секса👌😄☝️🎬✊

Нина Кулькова

Да и ладно, Рада точкам совпадения

Шепот

Че за ересь? Простая физика и все!

Zorro De Vigo ***

Химия скорее

Екатерина

Займитесь своей личной жизнью

Zorro De Vigo ***

Кать тебя бы сюда

Екатерина

Не, не надо

Zorro De Vigo ***

Хорошо

Натали Малышка

Я не признаю секса без любви.

Zorro De Vigo ***

Это природа женская такова тут далеко ходить не нужно Ж готова к сексу исключительно ради любви , мужчина к любви ради секса но обычно на этом всеми заканчивается так как у многих раздвоение личности

Вера Гудкова

Так не умею. как Вы написали.

Zorro De Vigo ***

Молодец👏😄👌🍷🍷

Оксана Алферова

Че? Спросить чего хотели?

Zorro De Vigo ***

Как выпьешь что нибудь черкани

Оксана Алферова

С какого?

Zorro De Vigo ***

С любого

Валентина Мезрина

Нет не так!

Zorro De Vigo ***

Как делись

Валентина Мезрина

Секс без любви- предательство себя. Секс- это вершина любви, а не удовлетворение своих животных потребностей.

Zorro De Vigo ***

Во какая хорошая. Откуда девочка 5 ой в гарем прилется идти 😂✊🤦🤷🤣💯

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨