Андрей Фищенко

Галлюцигенные грибы,галлюцинация...это реально что-то видишь или всё таки понимаешь,что что-то с тобой не так?

Ответы
Светлана Вдовиченко

На Севере, в тундре нет травы наркотической, например, алкоголя раньше у аборигенов тоже не было. Были мухоморы. Но ненцы, ханты их ели не сами, а кормили ими оленей. Олень любит мухоморы и они ему не вредят. А ненцы пили оленью мочу после этого. И улетали в астрал... Использовали для шаманских обрядов...

Андрей Фищенко

очень интересно...))

Лариса Пукасова

Можете поэкспериментировать съев вех (цикута) .От неё смерть приходит постепенно, медленно..Можете записывать в дневник, как холодеют пальцы ног, потом ступни и так далее..Такую казнь выбрал Сократ ...Приобщитесь к древним мудрецам..... 😄

Андрей Фищенко

Добрая вы...)))

Лариса Пукасова

Отрезвел от желаний? А сам по отношению к себе добрый ли? 😄

Андрей Фищенко

Я хотел вам сказать,спасибо большое,да не собираюсь я их пробовать и не нужны мне эти галлюцинации,просто просветиться хотел и только))

Андрей Фищенко

Ещё раз благодарю!))

Лариса Пукасова

И Вам спасибо...Спасибо, что просто просветились....Будьте!!!

Андрей Фищенко

И вам не хворать!!!)))

Лиза Иванова

Иногда не понимаешь, только потом понимаешь, что это противоречит законам физики. Иногда понимаешь, что глюк и просто не обращаешь внимание. Глюк себе и глюк. Игры разума. Но я препаратами не балуюсь. Опыт из медитаций.

Андрей Фищенко

А например....какой глюк вы видели и махнули на него рукой типа глюк ну и фиг с ним,вот что вы видели?))

Лиза Иванова

Учитель приходил, помог до конца пройти медитацию, в другой раз бывали звуковые глюки, музыка, слова. По разному. На этом циклиться не надо, поэтому я и забываю.

Андрей Фищенко

Ничего интересного значит...ну ладно и на этом спасибо)

Лиза Иванова

Если за глюками идти в медитацию, то будет тебе поляна сказок, но обычно туда за другим ходят.

Андрей Фищенко

ясно)

Нати ....

Это называется критика..Тоесть либо больной критичен к своей галюцинации - тоесть понимает что на самом деле это ему кажется, либо критика отсуствует, то бишь думает что так оно и есть..

Андрей Фищенко

Очень интересно,а поподробнее можно?

Нати ....

на работу опаздываю как нить в другой раз))

Андрей Фищенко

сегодня же суббота,ладно,жду вас интересная моя!)))

Алена Шанибова

У меня были галлюцинации от высокой температуры, бредила по полной программе. Но потом все помнила, даже ощущения. Нет, не понимаешь что то не так, настолько это накрывает

Андрей Фищенко

Т.е ты реально была в параллельном мире...как бы так да.....т.е всё было как по настоящему...да?

Алена Шанибова

Ну в параллельном или нет точно сказать не могу, но то что это было по настоящему - да!

Андрей Фищенко

Расскажи.как именно было?Если не сложно..конечно))

Алена Шанибова

Первый раз мне показалось что кровать, постельное белье железное. Сползла на пол и лежала пока родители домой не пришли. Мне казалось что пол намного мягче. Второй раз, показалось что все кругом изрезано ножницами и кричала на родню: Зачем вы домашнее добро испортили! Третий раз в окне видела своих однокурсниц, которые смеялись надо мной и пыталась выйти во двор чтобы скинуть их с нашего забора. Я все это помню и ощущения - что тело горячее как сковородка

Андрей Фищенко

Да уж,интересно,у меня по другому было.....ну похоже на всё это!)))

Алена Шанибова

Нет ничего прекрасней - трезвого разума

Андрей Фищенко

Это я давно уже знаю!!!!

Елена Гнетова

Зависит от концентрации галлюциногена. От метаболизма. От степени восприимчивости... Порой смерть приходит так и не показав картинок..

Андрей Фищенко

Короче шутить с этим опасно...да?

Елена Гнетова

Да не смешите! Вы типа экспериментатор? Валяйте! В отделении токсикологии вам будут рады.. Но если без иронии- это действительно опасно. Общая схема действия яда(а это токсины, значит яды)известна, но индивидуальные реакции очень вариативны. Если возникнет пограничная ситуация(угроза жизни) нужно точно знать что, когда и сколько вы с,ели.. Как истинный экспериментатор пишите на бумажке...

Андрей Фищенко

Да нет,думаю обойдусь без этих острых ощущений))

Татьяна Фомина

Я спрашивала об этом одного знакомого, говорит, что все реально. Даже мысли такой нет, что что то с тобой не то происходит.

Андрей Фищенко

Может чешит он тебе просто за ухом)))у меня кстати была галлюцинация один раз,но там понятно.почему,я чувствовал,что со мной что-то не так и знал,что расстояние до двери 2 с половиной метра,а видел как в бинокль...до двери было метров 30 так казалось))))

Татьяна Фомина

Ну не знаю, у меня галлюцинаций не было, сравнить не с чем. А ему зачем врать, он и сам не ожидал, что такое с ним случится

Андрей Фищенко

Не,ну он ждал эти галлюцинации,ну ел грибы или что?Просто если случайно видишь что-то откуда знаешь...видишь ты на самом деле или это галлюцинация?

Татьяна Фомина

он то как раз нарочно, я уже забыла то ли они ели семена датуры, то ли курили, но его дружок теперь с диагнозом в дурке. А этот легко отделался

Андрей Фищенко

Вот спасибо за информацию!!!Да с этим делом шутить опасно!!!

Федор Синичкин

Пищивое отравление блюешь срешь и тебя колбасит и не понятно что с тобой в общем не очень кайфово

Андрей Фищенко

У всех по разному...

ᚦᛊ∨ᛁ

.. На мой взгляд, так, наоборот, начинаешь видеть все по настоящему как оно есть на самом деле))))) 🙂

Андрей Фищенко

Не Маша.ты очень красивая))

ᚦᛊ∨ᛁ

Благодарю Андрей))

Андрей Фищенко

Не за что..))

ᚦᛊ∨ᛁ

))

Марина Мельникова

Вы что попробовали грибы? Или просто интересуетесь? Я думаю не стоит их пробовать.

Андрей Фищенко

Не пробовать не собираюсь,просто интересуюсь...

Марина Мельникова

Вы что попробовали грибы? Или просто интересуетесь? Я думаю не стоит их пробовать.

Андрей Фищенко

Просто интересуюсь...

Майя Петрова

Не понимаешь... уход в другую реальность - так говорят, сама не испытывала

Андрей Фищенко

Просто я думаю....как это может быть???Ты видишь,а другие нет..это ведь не обязательно галлюцинация может быть!Просто ты видишь,а другие нет!Как бы другим не дано это видеть,а на самом деле,то что видишь...есть на самом деле!Вот такой расклад...

Майя Петрова

Если грибов таких не ел - то может быть такое и в реальности: ты видишь - а другие нет. Но у меня такого не было.

Андрей Фищенко

не ел грибов,но попробовать бы было интересно...)

Александр Юрьевич

почему не так ,смотришь на фонари на улице - а у них 30 цветов разных )

Андрей Фищенко

Точно...)А почему так?))

Ирина

По-разному... кто-то просто умирает без всяких галлюцинаций.

Ирина

Удачного решения дел!

Андрей Фищенко

Ага.спасибо!А вам счастливого дня рождения!!!

Ирина

Спасибо. Надо идти... Вечером чай попьем ...

Андрей Фищенко

Удачи вам!!!

Ирина

Спасибо! И Вам...

Дмитрий Каракозиди

Я когда проверял на себе действие наркотиков..... кое что......

Андрей Фищенко

Какие..например?Я тоже проверял...)))

Светлана )))

Ничего не видишь, просто резко становишься пьяным

Андрей Фищенко

Опасное это дело,мухаморы есть))

Светлана )))

Ну и не надо их есть. Такие грибы едят шаманы, они знают ту самую норму, когда начинаются видения

Андрей Фищенко

Ты шаманов видела?))

Светлана )))

Нет

Андрей Фищенко

Мне кажется..там дела труба ))))

u_
ufo _

что-то с тобой не так и ты реально что-то видишь)

Андрей Фищенко

Давайте по порядку,галлюцинации это обман зрения,воообще это загадка мироздания и кстати достаточно опасная и злая,меня нюансы интересуют,очевидцы...галлюцинация.это то,что видишь только ты,а твой фотоаппарат в параллельный мир попасть не может,потому что потому,что всё кончается на У!

u_
ufo _

ничего подобного, никакого обмана, сознание меняется и сдвигается, начинает видеть другие плоскости, которые столь же реальны. Ну а по большому счёту - все люди видят разное, просто по некоторым параметрам им удалось договориться.

Андрей Фищенко

Это тоже самое,что из сна выдернуть чемодан с деньгами...не смешите меня!

u_
ufo _

как хотите...вам рано об этом думать)

Андрей Фищенко

Пускай будет так!

Игорь Румянцев

реально видят некоторые понимают что это глюки

Игорь Румянцев

один видел поле бабочек как он их ловил другой лошадь плясала кто то в воздухе парил ну в общем так понял это как сон

Андрей Фищенко

То есть кто-то видел себя со стороны что ли?))

Игорь Румянцев

ну можно и так сказать

Игорь Румянцев

сам пробовать очкую

Андрей Фищенко

Понятно))

Gggg Xxxxx

наркотики...слышал про них? вот это и есть оно..

Андрей Фищенко

К сожалению ничего нового вы мне не сообщили!

Gggg Xxxxx

рада что вы уже все в этой жизни знаете

Андрей Фищенко

Я далеко не всё знаю!

Алина Ратьева

чёт не делятся впечатлениями то особо, да?)