Диана Сургут

Если девушка идет учится на механика?Это нормально или нет?

Ответы
Тэ
Тэдди

Звал тебя я той первой зимой,
На ветвях иней тлел бахромой,
И я греющий нежно тюльпан
Покупал по пути в ресторан.

Помнишь, нам телефонный звонок
Подарил вдруг интима мирок?
Счастьем терпким, как тел маета,
Ты поила меня изо рта.

Я просил у тебя десять дней
И, конца страстной скачки пьяней,
Видел, как под коньяк и суши
Мы с тобой начинаем грешить...

Чем купить мне ту зиму у сна?
Дивной кожи твоей белизна,
Продлевая мою маету,
Холодна к исступлённому рту.

Дмитрий Ведров

У нас в группе были. Зубрили классно, а за кульманом блондинки блондинками. "Болтик прикрутить в дырочку", "Проволоку плющить двумя операторами"...

Тетя Фрося

да ведь летают женщ в космос водят трактор машины почему и не поучиться на механика - все профессии хороши выбирай на вкус

Та
Татьяна

конечно нормально, пусть девчонка реализует себя в жизни. Лучше быть хорошим механиком, чем плохим врачем

Галина Суптеля

Мой ответ: отрицательный. Девушка должна быть нежной и загадочной не только дома, но и на работе!

Сергей Маслов

нормально так как сейчас механика это блоки управления приводы это не то что мы знали раньше

Myljtnk.999

это пиздец как не хуева я б не откозался с ней познакомиться так как я сам механик 3 разряда)))

Александр Девин

Моя девушка -жена Рикё( японка) . Она инженер - механник малого транспорта ( по тачкам, значит)

Анжелика Козлова

Более чем. Когда вокруг мужчины-стилисты, парикмахеры и т.д. кому то нужно быть механиком.

Ксения Козаченко

А если мужчина идёт на повара, это же нормально. Значит, и женщина на механика нормально

Александра Турова

ЕСЛИ ОНА САМА ХОЧЕТ БЫТЬ МЕХАНИКОМ И ПОНИМАЕТ В ЭТОМ. ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Re
Rellajummyw-9839

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Евгения Ушнурцева

да, конечно!! если это действительно нравится, то почему бы нет?

Ну если ей нравится ковыряться в механике, почему нет !!!!!!!!!!!!!!!

Жулдуз Куанышпаева

😄 какая разница девушка или парень? если профессия нравится?

Ольга Сашкина

Девушки всякие бывают, в том числе бывают девушки-механики.

Андрей Мельников

это категорически непривычно. режим "порви стереотипы"

Багдат Жакупов

Нормально, но все таки это сугубо мужская профессия.

Кто Я?

Такое ощущение, что ей не хватает мужского внимания.

Ирина

вполне), главное после этого, где она будет работать)