Святослав Зонтов

Сколько ещё можно терпеть пьянство в наших дворах ?! Не пора ли в вести статью за тунеядство !? Предлагаю :один год по определению администрации города или отработка на любом предприятии !Три штрафа и "КОЛХОЗ"

Ответы · страница 2
A*
Alla ***

Во наше время, когда так трудно найти работу, многие просто воспользуются таким выходом))))))))

A*
Alla ***

Ирина

это государственная программа в действии... чем больше русских погибнет, сопьется, тем лучше

Вероника

отработают и опять будут пить, замкнутый круг. Больные люди, их лечить надо пренудительно

Татьяна Tv

Можно еще мусор мести. У нас перед субботниками агитки расклеивают: УБЕРЁМ РАЙОН ВМЕСТЕ

Святослав Зонтов

и не только наш,а ещё и соседний .Целый год впереди! 🙂

Святослав Зонтов

Видать не хватает -раз эмигранты подмитают наши дворы.

Татьяна Tv

Вот, вот, и к законодательсву подбраемся ))) Предлагаю правительсву донести глас народа ))))

Святослав Зонтов

ДА ПУТИНА НА САЙТ СПРАШИВАЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Набока

во дворах не пью,тунеядством не занимаюсь, думаю ваше наказание мня не должно коснуться

Сергей Фомичёв

извините..вы дура!безработные города все посадим...план по уничтожению русских сорвём???

Вера Харламова

А что в коллективном хозяйстве терпеть тунеядца надо?Вон пусть метут дороги и дворы....

Анна Ковалёва

Святослав кому это вообще надо, если государство сквозь всего на это спокойно смотрит

Ксения Гудова

да не поможет такая система, сплошные уклонисты будут, на этап в магадан на рудники)))))

Алексей Лотц

а ты думаешь в колхозе не пьют? еще как пьют от таких людей колхозы развалились почти

Светлана Соловьева

пора, при совках так и было, но сейчас демократия, каждый живет как хочет или может

Настёна Бренер

Я вообще не понимаю почему исключили из уголовного кодекса статью о тунеядстве.

Анатолий Абакумов

тут не наказывать а помогать нужно нужно кафешки по дешевле спортзалы басейны

Елена Терентьева

Нужно сызмальства это культивировать, а не наказывать за свое упущение

Sоlomka

Я не против..столько неработающих и на что только они пьют во дворах ?

Марина Старостина

пьянство - это болезнь и ее лечить надо, а тунеядцев всех в деревню!

Tamara Rogalskaya

Пьянство в России - это всеобщая трагедия, зашедшая очень далеко...

Алексей Вандышев

во дворах?????????? Детей на остановках пяные сбивают....... во дворах???

Татьяна Стручистая

Правильно. Я За? А то все ходят,работу ищут. Работы полно,неплатят