Иг
Игорь

На машине что лучше? Коробка или автомат?

Ответы
Александр Ратцев

Современные автоматы очень хороши, но обслуживание дороже. Тут еще и фактор привычки - я с 1995 года за рулем, настолько к МКПП привык, что на автомате себя чувствую неуютно. Но это опять таки дело привычки.

Шветка Онаоченьизвестна

ну,смотрите, автомат медленнее думает и его нельзя буксировать, есть больше, а на механике в пробке веселее! я езжу на механике, но выбрала бы автомат))

Уставшая Улитка

говорят автомат, я привыкла к механике и на автомате мне сложно, путаю педали, пытаюсь переключить скорость и т.д.

Te
Terminator-Term

Автомат

El Sk

автомат но пулемет лучше

Иг
Игорь

))))

Я С Марса

на танке тогда уж, лучше) похер.. камаз, не камаз)

El Sk

тихо:)

Елена Попкова

Когда мой муж пересел на автомат , аварии прекратились.я сама езжу на автомате с пребольшущим удовольствием.

Иришка Смолина

??? коробка или автомат? наверно механика или автомат?

Иг
Игорь

Коробочка, она же механика, она же палка.

Иришка Смолина

первый раз такой слышу.среда моего обитания сплошь механики и водители первого класса 😄

Иг
Игорь

А вы знаете где в машине находятся весла?

Иришка Смолина

скажите

Иг
Игорь

Это такие штучки на дверях которые нужно крутить или даже вращать чтоб поднять или опустить окно, в народе называют веслом.

Иришка Смолина

да.знала

Яра Ярослава

Кому что. Я люблю водить машину и беру себе механику.

Лейля Кулакова

Автомат в коробке на переднем сиденье автомобиля

Иг
Игорь

Не понял???

Лейля Кулакова

Я ведь пошутила

Иг
Игорь

Надеюсь коробка подарочная)))

Indigo

О-о....механика или автомат?....Вы об этом?

Indigo

а чего ж нет? мне так по душе- по нашим дорогам среди наших водителей иной раз так охота танк...О_о

Иг
Игорь

По дорогам? Покажите где они, я хочу им в лицо посмотреть. Я смотрю они есть там где меня нет)))

Indigo

=))))как я Вас понимаю) потому езжу на внедорожнике...был бы танк- ездила бы на танке)

Иг
Игорь

Внедорожник авто хорошее.

Indigo

ну и возвращаясь к вопросу- внедорожник с автоматом- глупость какая то. Или ОООЧЕНЬ дорогой внедорожник.

Людмила Клюева

Вопрос не в лучше а кому что удобней!

Ко
Коляновна

))))))) тогда уже магазин или автомат. .

Ирина Полищук

коробка, автомат для блондинок

Юлия Москвитина

Механическая коробка передач

Андрей Федулов

почему?

Юлия Москвитина

Ну если честно, то автомат не пробовала,да как-то и желания нет, все равно по городу мало езжу

Лу
Лучик

Здесь ждете ответа от женщин?

Лу
Лучик

Пжс

Иг
Игорь

))))

Лу
Лучик

Пока?

Иг
Игорь

Не

Лу
Лучик

Почему?

Natali

лучше всего коробка - автомат

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

для чего лучше?Или для кого?

Иг
Игорь

И то и другое

Александр

имет ь крылья, чтобы летать

Инна Рашидовна

ничего в этом не смыслю.

Иг
Игорь

Жаль

Леся

мне импонирует автомат

Людмила !!!

По мне,так полуавтомат

Иг
Игорь

Полуавтомат= автомат=вариатор

Марина Васильева

лично для меня автомат