Malыshka Mю

Кто видел трейлер к фильму 14+ ? Ваше мнение.

Ответы
I.𝕂öt

бред... пошлость... такая ж как когда то Германика сняла о школе, что вот дети так себя ведут... а то никто не знал блин... не могли бы перезапустить гостью из будущего ремикс, где нравственность побеждает в будущем и к примеру гостья в ужасе от нынешнего поколения... потому, что живет в утопии 😞 привет

I.𝕂öt

какая молчливая девушка...)

Malыshka Mю

ага

I.𝕂öt

скромница?)

Malыshka Mю

ага

I.𝕂öt

ох чудо чудное) привет

Селия Вымри

Вы знаете, я трейлеры не смотрю, поскольку и фильмы современные в большинстве своём мне неинтересны. Последний интересный фильм, который я просмотрел - был никакой фильм, потому что я не помню, какой из фильмов мог произвести на меня сколь угодно положительное впечатление

Malыshka Mю

Ахахах ) а мультипликацию или анимацию?

Селия Вымри

Кустурица это что?)

Malыshka Mю

Вроде как режиссер. Или нет?

Селия Вымри

Жизнь как чудо посмотри, если не видел. Баба голая - это я. Моя история

Malыshka Mю

Видела* ммм... для меня фильмы тяжело...

Malыshka Mю

Видела* ммм... для меня фильмы тяжело...

Айк Горностай

интересно снято.. кое где перегибы..но в целом правдиво.....хотя утром матушка не тихо подошла бы а с ременякой подскочила...

Ерофей Папиросов

Это ужасно...Но реалистично.В реальной жизни сегодня это нередкое явление.

Алексей Добрый

с такой категорией много фильмов какой именно?

Malыshka Mю

про подростковую жизнь, судя по трейлеру про любовь

Алексей Добрый

изжеванная тема

Malыshka Mю

ну... типа что-то чего мы не переживали, не видели... и наконец-то увидим как это долно было быть... не знаю... или типа смотрите родители какие ваши дети малолетние извращенцы, или еще чего... хз короч зачем его сняли

Алексей Добрый

бабла срубить)

Malыshka Mю

ахаха... да наши не особо сильно окупают съемки... у нас нет ШЕДЕВРОВ уже нцать лет

WoT Танки 1 акк

хочется взять миксер и вставить его между глаз

Ди
Димитрий

Подросковая , слезливая говняшка

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

прям так и называется?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

че творила тогда? 😂

Malыshka Mю

ничего страшного)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в кино все покажут 😂

Malыshka Mю

ага)

Юрий Юрьевич

это про детей этих ?

Юрий Юрьевич

я еще описание по смотрел )

Malыshka Mю

Ммм... этого не видела

Юрий Юрьевич

есть интернет и по смотреть можно

Malыshka Mю

Ахахах конеш

Ал
Александр

18+ наверное круче))

Malыshka Mю

)))

Роман

Что за фильм?

Malыshka Mю

14+

Роман

Что за фильм?

Malыshka Mю

😑

Роман

😏