Галина Галчонок

🖼Легким движением лживого языка конашенкова "стратегически важный обьект непременно останется под контролем российских войск." превращается...превращается... "добровольно оставлен в качестве жеста доброй воли" Ожидаем очередной "жест доброй воли"😉 это который уже будет....?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я Конашенкова вообще не слушаю, потому что он постоянно врет. Точнее, он врет то, что ему велят его начальники. Зато он уже генерал-лейтенант. За наглое вранье.

Nikas Juozaitis

Генеральный секретарь НАТО Солстенберг сказал: "Что бы там русские преступники не думали, ни один из них не уйдет от наказания"

Галина Галчонок

верим и надеемся...

Бу
Бумеренг

А тем временем в РФ от кровавого похмелья трезвеют ,

Бу
Бумеренг

Предлагаю чуток отвлечься, 😊😊😊

Галина Галчонок

🤝 это надолго...🙂

Бу
Бумеренг

Гляньте эту лиричнскую комедию , надеюсь Вам она придётся по нраву ?

Галина Галчонок

я посмотрю... обязательно на выходных

Звездочет Дальнобой Торонто

ага типа ракетных ударов по туалетам

Галина Галчонок

именно крылатыми ракетами

Галина Галчонок

котлованы на месте сортиров .

Звездочет Дальнобой Торонто

мда опасно пользоватся

Милош Йованович

Скоро вякать перестанешь...КУКУШКА.

Владимир Игнашов

наверное Лисичанск...

Галина Галчонок

остров Змеиный

Владимир Игнашов

очередное вранье !! жест доброй воли..)))

Галина Галчонок

😂 даже не моргнул...

Владимир Игнашов

как всегда....................вся система такова их !!

Вячеслав Чистяков

Сама себе не надоела?

Alex Dark 🇷🇺

🤭да ты что