Anton

Вот сижу и думаю, какую бы игруху на комп скачать... Что посоветуете? Что бы не слишком тяжелая, в плане характеристик машины.

Ответы · страница 2
Федор Синичкин

Тетрис

Anton

Кроме Тетриса больше ни чего не знаем? Это уже хз какой ответ по счету, за последние пол часа...

Федор Синичкин

Какой вопрос жанров дофига

Anton

А вот фиг знает какой жанр... сам не знаю... Любой от стратегии до симулятора.

Федор Синичкин

Я рублюсь в red alert 3

Виктор Правдин

Тетрис

Георгий Клинцов

ТЕТРИС

Алла Красикова

Ферму.

Anton

Главное грамотно применять метод кнута и пряника...

Алла Красикова

Если Вы всё знаете, зачем Вы здесь;

Anton

Да так.. время коротаю. Спать не хочется... Днем выспался. Да и побеседовать с интересными людьми...

Anton

Зарегистрирован давно. А так, набегами не часто

Алла Красикова

И я так же. Просто хочется пообщаться.

Пушистая

Ферму)

Anton

Пройдены все версии по несколько раз ))))

Anton

Единственное, что не получается. Это все уровни пройти с золотом. Если только подламывать каждый уровень, а по честному ни как ))))

Пушистая

Это вам не танчики гонять))) тут над каждой тыковкой трясёшься 😁

Anton

Танки тоже прикольные. ))))

Элен Elen

Гонки

Anton

Нид Фо Спид Андеграунд 2 уже есть...

Элен Elen

Гта такси дочке очень нравится

Anton

Прикольно. Я на такси в ГТА бабла норм поднимал... Правда машина быстро убивается. Но знаю метод как ремонтировать бесплатно ))))

Элен Elen

Здорово!!!!

Чеширский Кот

Х-plane9

Чеширский Кот

Такого вооше незнаю,! Но иксплан сертефецирован для обучения пилотов

Anton

ТОже самолеты, от мелкософта. Типа тренажера. Аппараты начиная от дельтоплана, заканчивая Боингом 777

Чеширский Кот

Майкросовт финг симулятор !! Если он то есть такой ! Даа там кабина и кнопочки красивые и даж графика ! Но фищика полета истенный керпич !

Anton

Ну да... Криво сделано... Х-Plan в этом плане лучше.

Чеширский Кот

Я еше в гугл планета летаю если хочу росто над горами покуролесить ! Есть еше хантер по лесу погулять