Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"Что за день....И что за праздник, Что с утра пьяны весьма? Как?...Родился одноклассник! - С днём рождения,Фома!" - это тост или эпиграмма, как угодно. Написал это мой друг детства на мой День рождения, за то время, что бегал за водкой, пока мы с подругой разжигали мангал. Талантливо?

Ответы
Капа Магна

"Скажи, дорогая мамаша, какой нынче праздник у нас? В блестящем мундире папаша, не ходит брат Митенька в класс"

Сергей Хрулёв

Каждый год одно и то же, те же улицы, дома. Поздравленье от Серёжи - с Днём рождения, Фома!

Сергей Хрулёв

Внучка недавно маму поздравляла "Тлицать тли - узе больсая, тлицать тли - узе сама ест и касу, и валенье. С Днём рождения, мамА! Это я у неё позаимствовал.

Та
Татьяна

хорошо, когда с годами остаются такие друзья.

Владислав

👍😉