Anton Smolin

Что нужно сделать, чтобы россияне отдыхали в своей стране, а не в Турции и не в Египте?

Ответы · страница 3
Михаил Кучеренко

Сделать Турцию и Египет своей страной, но когда те тоже будут загажены придется расширять круг...

Виталий Пахомов

повысить качество обслуживания и опустить цены,как это происходит в турции --элементарно Ватсон

Наталья Роявнева

Наладить быт. Думаю, в Турции или Египте россияне ищут отдыха от нашей объективной реальности.

Анатолий Целиеов

современные дома для отдыха.пансионаты и санатории с удобныими условиями и вкусным питанием

Елена

Ты не прав! Сейчас наши места отдыха на много больше котируются,чем заграница! Начни с Алтая!

Наталия Гребенева

Начиная с детского сада прививать любовь к своей стране и воспитывать чувство патриотизма.

Ильдар Адигамов

А ты в курсе, что отдых в Турции обходится дешевле чем в России. Единственно перелёт дорогой

Дамир Зарипов

Да хоть что ты сделай, все равно будут мотаться ,иногда можно посмотреть как другие живут! 🙂

Viktoriya

Наоборот! Россияне! Берегите природу и экологию родной страны! Отдыхайте в Турции и Египте!

Ровшан Гаджиев

Nechego ne nado delat...Eto uje ne kak ne izmenish...Eto kak porazit povsey zemli xodit...Rossiyani v Turssiyu,Turki v Rossiyu i t.d...Kak budto v shashki igrayut...

Наталия К

что-нибудь посмотреть хочется + цены на наших курортах, где "все включено" надо уменьшить...

Михаил Мостовой

Поставить у власти "Русского богатыря" с чистой душой,благими помыслами и "твердой" рукой.

Дамет Маишева

Наверное нужно улучшить культуру свою ,ведь у нас у самих есть прекрасные места не хуже

Людмила Изнаирская

Организовать нормальный и недорогой отдых (отели, пляжи, бассейны, питание, экскурсии,)

Prosto Oleg

Да ничего не надо, пусть ездят.... я никогда там не был, мне наша природа очень даже...... !!!!

Вася

надо понять что есть в другой стране и чего нет в нашей. НУ и украсть у другой страны :)))

Татьяна Спирина

кое-кому из чиновников по попке ремешком при всей стране надавать, вот будет ЭФФЕКТ!

Елена Березина

не знаю что! я вот например хочу на гоа, тенерифе, тайланнд, англию, китай, японию....

Eva Zanbeziya

А русские то поумнели! Не зря они туда ездят потом скажут что они туда вкладывали!

Валентина Кузьмина

а почему бы и нет? разве россияне недостойны отдыхать там где они считают нужным?