*****

21 век... села батарейка в телефоне... И всё... Был человек — нет человека! 😅

Ответы
Бес Пристрастный

Пауэрбанк, зарядка в кармане, телефон с АКБ хорошей ёмкости...
Я свой кнопочный филлипс Х500 раз в месяц заряжал, если часто пользовался. А если редко - то в два.

Leon John

Есть такая штука пауэрбанк называется. Села батарейка в мобильном телефоне, подключил пауэрбанк и ты воскрес прямо в дороге.)

*****

знаю

Leon John

Супер.)

Наемник Наемник

пусть будит самая большая проблема что батарейка села в телефоне а нащет того что был человек нету человека как то скверно

Пингвин

Ерунда. Воткнуть три железные и три медные провололоки в землю. Соеденить последовательно. ПопИсать на это все

Валерий Лютов

Зарядка в кармане или запасная батарейка. Хотя всё верно. Человек становится придатком всех этих гаджетов.

*****

👏

Василий Дрозд

батарейка это ещё не беда. у нас как то ТЭЦ тормознула зимой. сколько труб пришлось менять в квартирах.

*****

😂

Сысо Александр

Из чего такое узкое мышление. Ладно б автобусы перестали ходить, али метро встало. Вот тогда п.............Ц

Павел Юсупов

Да именно так.Только может он и не нужен.Ни телефон,ни комп.Ни чего.И тогда ты будешь свабодна.

Ирина Выдрина

ДЛЯ ЭТОГО № ТЕЛЕФОНОВ ЗАПИШИТЕ В ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ, И НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ ИХ ВОССТАНОВИТЬ

Дмитрий Долгополов

В тайге и пустыне телефон бесполезен, а среди людей можно подзарядиться.

Виталий Иванович Вербицкий

Все течет, все меняется, скоро будут выпускать вечные батарейки...

Иван Лукьянов

почему пописай на нее еще минута работы из раздела умные советы

Сергей Л.

Побежал на работу, телефон дома забыл! Будто трусы не надел!

*****

😅

Сергей Л.

Оттож!

Pas-De-Chat

Поменял - есть человек. Можно и наоборот, поменять человека

Владислав

ненадолго да и память не только в телефоне. Добрый вечер!

*****

привет

Владислав

без вашего разрешения добавил вас в друзья

*****

не разочаруетесь?

Владислав

я уважаю умных женщин, простите за тактичность

*****

понятно

Владислав

поплачусь другу, устал я нынче и потому пойду баиньки

*****

спокойной ночи

Василий Трачук

ДА.ЛОШАДЕЙ ПОСЛЕДНЮЮ ПАРУ ФЕЛЬДЕГЕРЬ ЗАБРАЛ.ДОЛГО ЖДАТЬ

Dfkthbq.валерий Iehe,jd.шурубов

это европейский календарь а по руси 7 тысячный

Gi
Giorgi

очень жаль,если из за батарейки нет человека

Владимир

Нет человека-нет проблемы!😜

*****

ужас

Александр Николенко

Все что временное не смертельное..🌹☺️