Вячеслав Алексеев

Бывают мужчины альфонсы , а женщины есть такие?

Ответы
Ирина Чурсанова

Добрый день!Люди всякие бывают.В нынешней жизни надо рассчитывать только на себя.Альфонс - это жизнь за чужой счет.В семейной паре как правило больше зарабатывает муж и содержит жену и детей.

Елена Еленина

Ну мужчины альфонсы это низко для них, а женщины должны за свою нежность и любовь должны постоянно получать поощерение от мужчин, они должны быть щедрыми))

Татьяна Сергеева

жить за счёт мужчины для женщины нормально, а вот мужчине жить за счёт женщины вообще не позволительно, это просто уроды

Анна Левшина

В настоящее время количество альфонсов увеличивается...и женщины есть такие....содержанки...

ОК
Оксана Карташёва

альфонс живет за счет женщины. Когда женщина живет за счет мужчины - это нормально

Гузэль Валеева(Юлдашева)

НЕт,они должны такими родиться,а мужчина всегда должен оставаться опорой во всем

Наталья Маринич

Сколько угодно. Одна из форм - это ходят по подругам. Там пообедают, там поужинают.

Lilija Gudleikis10

Нет.По-любому на женских плечах весь быт,воспитание детей ...А это огромный труд.

Валентина Лихачёва

Ещё больше !Бабочки- пеструшки У них в мозгу фантазии и реальность поменялись

Людмила Цыклинская

Каждый человек - это тайнаю. С нормальной женщиной и мужик будет нормальный.

Гребцова Лариса

субретки, содержанки, любовницы, кокотки, профурсетки....и домашние хозяйки

Оксана Филимонова

Они должны быть такими, и только такими. К сожалению мир перевернулся...

Вячеслав Алексеев

Я не уверен что они должны быть такими.

Оксана Филимонова

Вспомните историю. Мужчины всегда были добытчиками, а женщины хранительницами очага. Это очень ответственно и тяжело. А сейчас, мы два в одном, даже три. Позор мужчинам!

Татьяна Иванова

По-моему, мужчина должен гордиться способностью содержать женщину...

Вячеслав Алексеев

Интересный ответ..

Наталья Васенёва

А женщинам по факту рождения положено быть на содержании у мужчины.

Наталья Васенёва

А вы как думали?!

Оля А

Все зависит от человека,а там нет разницы-мужчина это или женщина

Виктория

содержантки то - пруд пруди! А Вы, как будто, не слыхали про таких?!

Вячеслав Алексеев

Бог миловал.

Виктория

это хорошо, но знать то Вы об этом должны были.

Вячеслав Алексеев

Мне было интересно у знать мнение других.

Виктория

ааааа... Тогда понятно

Анжелика Заитова

И женщины тоже. Только мужчины их рассматривают по своему.....

Вячеслав Алексеев

Например.?

Анжелика Заитова

Некоторые мужчины, которые ничего не могут дать женщине, считают, что она хочет очень много.... А другие, рады делать невозможное возможным. Ну и от женщины тоже зависит многое...... Это тема такая, что можно безгранично о ней говорить....

Вячеслав Алексеев

Спосибо за ответ.

Анжелика Заитова

Да вы и сами это знаете....

Светлана Шикова

женщины ---альфонсы--оригинально! они по другому называются

Вячеслав Алексеев

Пиявки, приживалки содержанки синонимов много значение одно.

Светлана Шикова

достали видимо они вас

Вячеслав Алексеев

Меня нет просто хотел услышать как

Светлана Шикова

слава богу

Юлия Пак

Раньше их называли СОДЕРЖАНКИ. А теперь это просто пиявки.

Вячеслав Алексеев

Верно , я думаю и мужчина такие.

Вячеслав Алексеев

Этот вопрос ,актуален был во все времена а сейчас тем более.

Наталья Онькова

а женщины это такие всегда хорошие и правильные существа