Оксана Мельниченко

Почему, если девушка в толпе мужчин крикнет "эй, ты, козел!" повернутся все мужчины?

Ответы · страница 4
Паршин Эйдзоку

Всем известно женское мнение о том, что все мужики козлы... Так что мало ли кого вы там кричите

Dead Liner

Честно не знаю, но думаю либо все козлы и хорошо слышат, либо всем интересно кто там кричит 🙂

Оксана Мельниченко

нууу, глубоко копнул))

Dead Liner

Нууууу, как уж получилось=)

Иг
Игорь

Повернуться такие-- же козлы как она козлиха,отреагируют на зов самки. Подобное к подобному.

Королева
Королева"Осень"

Очень серьёзное слово ,мужчин так называть нельзя прилетит основательно

Маруся Климова

если кто и обернется, то только посмотреть на ту, которая так себя ведет...кричит на улице...)))

Сл
Сладкая

Вспомнила): Всем спасибо, все свободны! А Вас, Козлов, я попрошу остаться! ....и все остались)))

Владимир Суслов

Почему курицы все бегут когда им сыпишь пшено?

Юрий Дед

А если козлиха , того же козла. Я один раз попробовал обернулись все кроме одного человека

Фокусник Вселенной

Извините конечно но если в толпе девушек крикнешь "эй, дура" то они не останутся в стороне)

Ал
Александр

хм...крикнет она одному...а повернутся чтоб посмотреть на кого она кричит...Не обольщайтесь

Мангуст Рики-Тики-Тави

Любопытно на козочку посмотреть... может потерялась бедняжка...может какая помощь нужна...

Оксана Мельниченко

без понятия, на пол пока не укладывали😂

Мангуст Рики-Тики-Тави

и подушку не всовывали?😁

Оксана Мельниченко

бог пока миловал

Мангуст Рики-Тики-Тави

тебе походу повезло....😁

Оксана Мельниченко

таки да😜

Сергей Павлов

Потому что мужчина не терпит оскорблений. И повернёмся мы не чтобы ответить, а дать в рог.

Сергей Павлов

Не бойся. Женщин не бьют конечно.

Armen

Все верно .а когда я кричал в толпе дура .все женщины повернулись и посмотрели на меня ?))))

Александр Уздяев

А.почему если крикнуть в куче женщин - про-ка ,все женщины ускорят движение и покраснеют?

Королева"Осень"

До поры до времени так кричит ,когда-нибудь нарвется ,сразу забудет это слово навсегда.

Это Все Еще Я

Рассмотреть в подробностях девушку, чтоб не дай бог на нее случайно не напороться 😄

Болтун Находка Для Шпиона

На любой крик все оборачиваются. Если мужчина крикнет:"эй ты, сука!", тоже все обернутся

Гарсон №2

смотря, кто крикнет, если коза, то козлы) а если девушка, только она такого не позволит)

Иван Иван

Только те, кто слышал это в свой адрес. Возможно неоднократно и откликался к тому же...

Максим К

тот же самый эффект можно наблюдать если в толпе крикнуть "Эй, шалава, с тобой говорю".

Владислав Минеев

потому что всем будет интересно, кому это она так, чтоб потом по ржать над ситуацией=)

Евгений Шевляков

А, почему мужчина находясь в толпе женщин крикнет, сучка, то повернутся все женщины?

Оксана Мельниченко

потому что сучка это призвание, а козёл - состояние души