Оксана Мельниченко

Почему, если девушка в толпе мужчин крикнет "эй, ты, козел!" повернутся все мужчины?

Ответы · страница 6
Виталий Дорофеев

Она решилась на острое и новое и тем самым генг-бенг и отдаться толпе парней

Фанта Клаус

Если парень в толпе женщин крикнет: "Эй ты дура!" повернутся наверное многие.

Евгений Кошелев

Коза увидела козла....и позвала по имени...Девушек много, коз маловато стало.

Оксана Мельниченко

зато козлов пруд пруди

Евгений Кошелев

Как сказала Фая : была бы путной - знала бы одного козла. Среди нас - большое разнообразие видов.. 😁

Оксана Мельниченко

это она о себе говорила

Евгений Кошелев

Не совсем так : это ответ одной дамочке

Оксана Мельниченко

ну да, конечно, вы там присутствовали

Zhivago Alecander

а если крикнет да я сука-то тоже повернуться все мужчины-но уже с интересом

Ве
Велимор

А если мужик в толпе девушек крикнет: "ЭЙ ТЫ, ОВЦА!!!", то тоже все обернутся)))

Dima Gordejuk

интересно в толпе женщен крикнуть" овца" повернутся 95% а 5% будут возмущятся

Владимир Горшелев

Потому что КОЗЁЛ мужского рода, а остальным интересно, кого зовёт девушка.

Айнур Ризванов

Потому что если мужик крикнет в толпе "ну ты, дура!" Обернутся все девченки)

Ал
Алексей

а если не крикнуть а сказать. ссучка, ну ка быстро домой! вся толпа побежит.

Константин Рупасов

ты не кричи что бы они не оборачивались,зави по имени,мы же не такие казлы!

Оксана Мельниченко

очень невоспитанно переходить на личности

Константин Рупасов

мы же не такие казлы что бы нас так называть

Владимир Присяжнюк

Ну это можно сказать и о женщинах.Просто люди поворачиваются по автомату.

Оксана Мельниченко

да просто из любопытства

Федор

Нуу, если мужчина в толе будет кричать ...коза.. Реакция будет аналогичная.)

C R U N K

А если мужчина в толпе девушек крикнет ей коза то повернуться все девушки

Александр Хардин

Точно также обернутся женщины всех возрастов на крик'"пошла на...дешёвка"".

Дмитрий

Потому что всем интересно кто сказал и кому))так же и девушки поверунтся))

Я Два

и бабы тоже, вкулючая детей. если крикнешь что ты дура, тожевсе обернутся

Оксана Мельниченко

детей не трожь, хрен моржовый

Я Два

глупая старуха, ты юаже ответ не поняла

Оксана Мельниченко

я главное поняла, умом вы пользоваться так и не научились

Я Два

я знаю, что вы не научились, по вопросу видно. да старух всегда видно по тупым вопросами по тому, что еще и ответы не могут понять. ладно, мне вас жалко и я объясню. что бы ты дура некрикнула, обернутся почти все. дошло?

Оксана Мельниченко

себя пожалей, убогий

Роман Кустов

На любой возбуждающий звук рефлекторно повернешься. Свист,шорох,скрип...

Оксана Мельниченко

умница)) любой крик сильный раздражитель

♦♠Denchik♣♥

ну я бы повернулся посмотреть кому ты кричишь вдруг там и правда козел))

Оксана Мельниченко

верх невоспитанности, переходить на личности

♦♠Denchik♣♥

кто говорил о личностях я про козла с бородкой рогами и жующем травку))

Оксана Мельниченко

гуляй, Вася

Ан
Андрей

повернутся все те кто захочет наказать ту Дерзость за сви слова)))))))))))))

Оксана Мельниченко

ни кто, ни разу, даже слова против не произнёс

Ан
Андрей

)))))))))))) это где такие?

Ан
Андрей

я просто по демонстрациям не хожу, не знаю)))

Александр

Потому что каждый мужчина хочет знать, не его ли девушка хочет обидеть.