Gulzhan Mukasheva

Хотите ли вы чтобы снова объединились все республики?

Ответы · страница 2
Светлана Русс (Царегородцева)

Я хочу чтобы вся планета объединилась. И люди жили в мире и согласии.

))) (((

Я хочу чтобы мы все жили мирно, дружно. А объединено или нет неважно.

Сергей Шпиков

Я помню то время хорошо, мне оно нравилось, но вернуться невозможно

Лариса Марченко

надо всем дружить ,торговать, помогать.но всем жить самостоятельно

Олег Сивцов

Только народ от этого ничего не поимеет, а только высокие дядьки. 😞

Ирина Ириночка

Не думаю, что в этом есть необходимость, лучше дружить семьями.

Rose S. ..

может да, чтоб легче было ездить отдыхать, к друзьям, к родным...

Николай Бабич

и опять все для номенклатуры и ВВП, Порошенка и пр дерьма?

L2
Lidiya 2007

Нет. Нужно , чтобы народы объединялись, а не республики.

Василий Руденко

Да очень. Только царьки не дадут этого сделать.

Жагуда Жумагалеев

Не хочу. А то не к кому за границу будет ездить.

Ляйля

😄

Светлана Евтушенко

пусть все будет так как есть достаточно крыма

Наталья Малько

от меня не зависит , зачем зря голову забивать

Konstantin Kazakov

А это неизбежно, пусть и в другой формации.

Konstantin Kazakov

Ирина Миронова, от нас это не зависит! Это закон из области политической экономики! Просто, повторяю, другая формация будет!

Ирина

знаю. что не зависит. но ведь спрашивают хотела бы я или нет

Konstantin Kazakov

Да ведь Вы и не знаете еще, как это может быть, зачем такой категоричный лтвет. На Вас это не похоже.

Ирина

вы правы. я не знаю. как может быть

Konstantin Kazakov

Я тоже не знаю, но так и будет.

Просто А...

Думаете, от нашего желания, что-то зависит?

Gulzhan Mukasheva

Нет конечно. Нас и не спросят.

Просто А...

К моему великому сожалению - да.. не спросят. Ни нас, ни вас.

Лира Мальцева

нет и при совках не хотела этого "братства"

Елена Дробчак

уже ни к чему,,,историю не повернёшь назад

Анатолий Овчаренко

Пролетарий всех стран -Соединяйтесь....))))

Мадлен

в первоначальном варианте не получится

Да Ос

а человечество уже объединяется - в стремлении понять друг друга, и помочь, когда нужно

Галина Стукова

Было бы неплохо, но это уже невозможно.

Галина Стукова

Никто не знает, что лучше, но время все раскладывает по своим местам.

Жа
Жан

Разное восприятие останется. Сколько бы времени не прошло.