Женщина Любимая🐠🐒

Лысая девушка могла бы завоевать вашу симпатию?

Ответы · страница 2
Rustam H

Совсем лысая наверно нет, а вот очень коротко стриженная ДА. Это выглядит сексуально

Bionic Commando

Конечно,такие даже наверное больше нравятся,чем с перекрашенной паклей на голове

Женщина Любимая🐠🐒

Принято)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Видела ролик лысая девушка на пляже занималась медитацией довольно симпатичная.

Женщина Любимая🐠🐒

Да бывают симпатичные

Вячеслав Кривёнок

Конечно, есть такие которым так великолепно и становятся более привлекательными

Dan Bongо

Вполне) если она коротко пострижена, имеется в сиду? Или вообще без волос, выпали?

Женщина Любимая🐠🐒

Ага. В этом проекте голос девушка лысая была, по моему не выбрали. Это называется алопеция.

Женщина Любимая🐠🐒

Это не важно

Виктор Шаламов

Симпатию вряд ли, а вот сожаление могла бы вызвать. Все решили бы что она больная

Викентий Ви

Кстати у неё больше преимуществ перед другими девушками, она может быть разной

Пашка

да ладно сейчас все депиляцию делают и брови выдергивают а лысая ето не порок

Студент Валера)))

Симпатия от общения проявляется - внешность не так актуальна если человек !!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А что ... оригинально)) если при этом милое личико.... и характер покладистый)))

Женщина Любимая🐠🐒

Не спится?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет Наташа!!!))) Я на работе в ночь... утром домой.. СПАТЬ)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ах вот оно что)

Лев Полыковский

Не знаю. Говорят жена Авраама Сара была очень красивая и брила свою голову.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну красивым можно

Лев Полыковский

Непривычно.

Лев Полыковский

Одно дело эпиляция, а то голова лысая.

Андрей Лященко

Поставили в тупик вопросом честно и незнаю никогда таких невстречал даже .

Евдошка Мартовская

если у нее идеальный череп - это красиво...но это встречается крайне редко!

Ge
Gebraltar

Да, имею желание дать на клыка и обильно кончить на лысую женскую голову

Св
Свят

Не в лысине дело !! Для лысины есть парик . А вот для ума !!! Парика нет .

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Как Шинейд о Коннор? Почему нет...или другая у которой мозги на месте

Женщина Любимая🐠🐒

Да и мужчины некоторые стесняются, а я лысых обожаю просто))

Женщина Любимая🐠🐒

Чего дано? Быть лысым?))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Одна знакомая мне сказала,Ой сколько шарма у маленьких ,кривоногих,и лысых)))

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, только лысых))) немаленький, скорее наоборот))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну я не думаю что женщину любят из-за причёски из-за наличия волос

Женщина Любимая🐠🐒

Кто за что

Mischa Saakyan

У любимых женщин (слава богу), волосы не только на голове растут.

Изя Поцман

Была у меня знакомая.... Это был её стиль.... Ей шло... очень даже...

Женщина Любимая🐠🐒

Да бывает

Изя Поцман

Главное - не комплексовать....

Женщина Любимая🐠🐒

Как и во всем

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Если это НЕ специально- да, и симпатию, и сочувствие, и большее

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ты нас боишься? 😋

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Давно уже никого не боюсь
Отбоялся 😁😁😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

кто посмел тебя обижать, кроме меня? 🤨

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

В детстве бабайка
слегка напрягала 😕

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

показывай бабайку, за я ей накостыляю 😎