Игорь Пищенко

Любовь восхитительный цветок,но требуется отвага,чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.Это так?

Ответы
Грустная Кошка

по-моему, тут ничего не требуется. любовь приходит сама, внезапно, это как грохнуться с кровати, ты вроде не хотел,но так получилось.

Игорь Пищенко

Классный ответ! 😛 :? 😘

Грустная Кошка

хех, ну спасибо 😉 🙂

Наталья Вованова

Не все цветы растут на краю обрыва... Каждый ищет то, что ему ближе.

Лариса Алехина

Да. Чтобы заполучить желаемое - надо рисковать.

Суфия Каримова

почему обязательно к краю пропасти?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Очень трепетная ассоциация.

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Да,так..А мне сегодня 73 Ура!!!

Дама С Вуалью

Фигня. Вперед и с песней