Со
Сопромальп)))

Девушкам: Как тебе когда смотришь на парня, и у него в ушах сережки?..

Ответы
Юлия Рязанцева

если сережки классные, то думаю- тоже такие хочу. А про мальчика ничего не думаю. Тетенек моего поколения серьги в ушах парней не привлекают.Хотя считаю, что молоде люди вольны экспериментировать со своей внешностью, хулиганить даже.Когда еще с ума посходить, если не в юности?!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Между прочим, первоначально сережки носили пираты, а уже потом стали носит женщины. Так что считать сережки сугубо женским украшение - не правильно. Все зависит от самой сережки.

Ольга Нагаева

Если у казаков, то здорово! По-моему это говорит о том, что единственный или последний в семь сын, что бы его в бою берегли.

Галина Овсяникова

если сережки обычного размера, а не как у Майя или диких африканских племен, то очень даже ничего

Светлана Баглай

если это самовыражение, то "чем бы дитя не тешилось", а если это его ориентация, то....это его выбор

Ella Alexis

Это ж личное дело. Один носит цепочку на шее, другой браслет на руке, а третьему нравятся серьги.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ну если это не единственный в семье сын или последний в своем роду казак, то с жалостью

Va
Vall

бля я хоть и не девушка но бля даже мне чисто по пацански как то женственно смотрится

Фима Задунайская

дует......в худенькие ладошки?в пальцах лёд..а в ушах серёжки...НРАВИТСЯ...пусть носит.

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

В основном вижу у тех, кто занимается музыкой, творчеством. Нейтрально

Татьяна

в одном ухе- стильно(если не с камушками), в двух - подозрительно...

Марина

зависит от стиля.. однозначно не очень "гвоздики"со стразами...)))))

Светлана Кострова

сначала надо на него посмотреть, а потом мнение, образы разные

Татьяна Костина

мне нравится, когда одна серьга в ухе. но опять же-не всем идет

Александр Лонг

или дыры.. Педикам не идёт, а аутентичным пиратам очень даже))

Наталья Викторовна

Есть аккуратные маленькие колечки... Да и пусть носит !

Наталья Порина

Мне-не нравится! Совсем! Даже-с одной серьгой... Вот.

Befora

на таких не смотрю. или смотрю как на чудо в перьях

Оля Беглова

Не сказать чтоб восторге, но есть те которым идет.

Гордая

мерзость редкая - напоминает туземцев островных

No
Nora

У Нагиева Димы в ухе сережка - смотрится классно)

Гордая

По-моему . казаки использовали серьгу в ухе

No
Nora

Мне вообще нравится и серьга и волосы длинные, просто далеко не всем идет, но есть экземпляры))))))))))))))))))))))))))

Александр Сидоров

анекдот: Если у парня казака серьга в левом ухе = он единственный

Александр Сидоров

он единственный сын у отца, в правом ухе = гомосексуалст, а если в обоих ушах - бедный отец, у него единственный сын и тот гомосеквуалист