..
...

Почему некоторые пожилые мужчины на этом сайте не могут достойно принимать свой возраст и понять, что их дряхлые прелести не интересны молодым?

Ответы
Слава Касьянов

А они и ничего, кроме своих капиталов и не предлагают. А от молоденьких тоже не витамины.

Владимир Герасимов

😂 Покажите прелести, которые Вас устраивают и Вам пришлют подобные))

Mariwa

они думают ,что не поменялись,просто не стоит,так хоть показать.

Freeman

Думаешь им мнения ваши интересны?

Георгий Клинцов

Молодые то тоже всякие бывают.

Владимир ...

Это жалоба, или похвастались?

А. П.

А тут всё жалуются...

Ил
Илья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марина Ежевик@

🤭🤭🤭🤭👍

Нурыдин Хабибулин

😄

Sa
Samarskaya

))

Бес Чик Арабеск

мои жене нравятся