Капитан Блад

Вы тоже замечали, что в последнее время часто стали появляться ролики, в которых наши самые отъявленные пропагандисты начали с чего-то вспоминать про такой город, как Гаага? Даже не сам город, а расположенный в нем Международный Уголовный Суд, известный еще под названием Гаагский трибунал. Правовой институт ООН. То Симоньян с Соловьевым это обсуждают, то Скабеева. И уже без своих шуточек-прибауточек, а с какой-то растерянностью и грустью, рассматривая его уже как один из возможных исходов.

Основной месседж этих рассуждений в том, что виноваты будем все поголовно, даже дворник, а потому нужно не допустить такого исхода и нарастить военную активность. Соловьев, как альтернативу этому суду предложил превратить “весь мир в труху”.. Ну что, жахнем? Или - потом?

Ответы
Вв Сс

Россия приняла решение выйти из соглашения по Международному уголовному суду в Гааге, которое не ратифицировала более шестнадцати лет. В Кремле это распоряжение президента объяснили защитой национальных интересов страны.

Капитан Блад

Это что о меняет?

Вв Сс

Не смогут осудить и привлечь..

Капитан Блад

Немецкий нацизм кто судил? Специально созданный трибунал, не так ли7 А трибунал уже создается, А Гаага это условно,

Вв Сс

Кто позволит в нашей стране арестовывать?

Капитан Блад

Новая власть. будет сотрудничать С международным трибуналом, Ты думаешь Путинизм вечен?

Вв Сс

Будет новое мировое правительство Россия +Китай.

Lyusi Mak

Слова, слова, одни слова... Всё абсурд - и то, что кто-то жахнет, и то, что дворник виноват. Ну а попугать друг друга - это многие умеют.

Павел

Не переживай, Россия не ратифицировала Римский статут МУС, так что Гаага на нас не распространяется. Кстати Украина то же.😁

Капитан Блад

А вот Адику не повезло он его ратифицировал.)))(дебилы мля)

Павел

😆

Александр S

Думаю что скоро жахнут. Да и хрен с ним, надо природе избавляться от людишек. Злобные обезьяны достали. Особенно Соловьев.)))

Ценитель Прекрасного

Нет абсолютно никакого смысла слушать пропагандонов, и нет никакой разницы, говорят они то, с чем вы согласны, или нет.

Игорь

Соловьёв поздно заскулил, он ещё не понял, куда попал. До Гааги ещё дожить нужно, а этак не каждому счастливчику везёт.

Viktor Piskov

Конечно надо весь мир в ядерный пепел превратить. А кому надо, тот несколько лет проживёт в бункере индивидуальном...

Сергій

Так они перечитали Нюрнбергским процесс, а там приговор получили и пропагандисты тоже

Ви
Виктор

ну Гаага для них спасение .. если их будут судить в России то вряд сохранят им жизнь

Анатолий Иванов

Так,видимо,дошло для этих идиотов,что могут туда попасть,как соучастники!

Капитан Блад

А застрелиться как Геббельсы у них кишка тонка,

Анатолий Иванов

Ну... им до Ёськи,как до Шанхая раком!Они его ученики,причём бездарные!

Алевтина

Блад,хохол, сиди уже там в всвоем лягушатнике и не примазывайся к России

Капитан Блад

А че тогда за них на амбразуру бросаешься? Ты же предаешь Россию и народ российский , за 30 серебреников от власти. Наверное еще и член Ед Ро

Алевтина

Я тебе уже написала,ТЫ ПРИДУРОК и такими

Алевтина

И таким как ты , провокатор ,СТРАНУ не отдадим и мало вам не покажется.

Капитан Блад

Значит ты идиотка, с промытыми мозгами , которая уже не различает , где бело, где черное

Алевтина

Презираю таких как ты, в 90- стые вы едва не погубили Страну., а сейчас , мы НЕ ПОЗВОЛИМ!

Валерий Герасимов

Победителей не судят...Отвечать за всё будет проигравшая сторона..

Татьяна С.

Гаагский суд это не международный трибунал , а жучки америкосов

Капитан Блад

Хватить пиздеть, все ровно будете. сидеть

Татьяна С.

Ну, тупой....козел.

Капитан Блад

Я не кацап, чтобы быть козлом,

Татьяна С.

А хто ты, идиот?

Капитан Блад

По своим меркам меряешь,

Вячеслав Коршунов

Обязательно жахнем, но не сейчас. Гаага- не...Лучше Амстердам))

Алекс Бога

Дерьмо бандеровское я сейчас вспомнил, после этого высера....

Капитан Блад

И на ком месте высер?

По
Полтавчанка

надо жахнуть по соловьиному помёту и всей его гоп-компании

Слуга Государев

Жахнем согласно доктрине при угрозе целостности страны

Слуга Государев

Украина яркий пример Польша уже прибрала запад Россия восток юг Румыния

Капитан Блад

Понятно, еще один идиот, Чао.

Слуга Государев

Так ты же просто дебил Привет

Капитан Блад

Нх иди и в чс.

Слуга Государев

и ты туда же

Павел 2000

Ваш бред, такой прикольный... Дворник в Гааге... Красота...

Капитан Блад

Это не мой бред ,а Баброедки. и Мудозвона,

Павел 2000

Я их не воспринимаю, как источник информации... А вот вы... Молодец...

Лоуренс Аравийский

Я б жахнул (нет под рукой кнопочки), а там - видно будет.

Капитан Блад

Там уже ничего не будет. ни врагов не друзей. лишь закусочка на бугорке , И это вряд ли

Лоуренс Аравийский

Хм.. Тогда хорошо, что у меня нет под рукой кнопочки, а то я бы натворил делов

Нина

Гаага уже давно не актуально. А жахнуть всегда успеем.