Вячеслав Солдатов

как вы относитесь к пуси райт и знаете ли вы перевод

Ответы
Светлана Киямова

Давайте не будем! Далеко-не мои убеждения! Я-не набожная! Но,мягко говоря,не приветствую и не одобряю! Иной раз,в любом протесте,не стоит осквернять веру! Достаточно,что было в период революции!Покрушили,разрушили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И,что,живем не лучше(относительно) Жаль девочек,но нужно иметь черту!Это мое личное мнение!!!!!!!

Захар Малиновский

перевод песни - знаю, отношусь одобрительно, давно пора было разворошить это осиное гнездо, к тому же их акция стала своеобразной лакмусовой бумажкой и вскрыла в разрезе отношение общества к Церкви и Государству

Марина Бокова

Бунт, гнев, протест. Не понятно, что способствовало этому, что-то личное или в защиту кого-то. Подробности не знаю.

Таня Коняева

очень отрицательно,молодые не тем занялись,перевод этих слов я слышала,но не запомнила.

Вячеслав Солдатов

перевод бешеное влагалище

Костик Иванов

знаю перевод, никак не отношусь, не понимаю почему столько внимания к этому мусору

Димитрий Гоменюк

Перевод знаю, отношусь примерно также, как к государственным чиновникам.

Елена Веселова

даже не вслушивалась в слова, я считаю что это оскорбление всего народа

Yelena Luybix

считаю, что говорить об этом - слишком много чести для них

Яна Коноваленко

перевод знаю. А так... каждый сходит с ума по своему...

Эл
Эльза

перевод знаю. отношусь отрицательно, жаль мне их...

Валерий Семенов

отвратительно!!!!! действия власти поддерживаю!

Светик Семицветик

солидарна

Татьяна Зубрицкая

девочки взбунтовались, но ужасно глупо все это

Надежда Зимченко

Не только не знаю перевод, но и впервые слышу!

Вячеслав Солдатов

перевод бешеное влагалище

Надежда Зимченко

Очень любопытно! Видимо это медицинский термин

Тамара Степанова

Перевод очень не приличный,как и сами девицы

Alexander Pak

Следует уважать власть,нескромное название.

Кудесник Кудесников

первый раз слышу?коротко"слабый передок"!!!!

Вячеслав Солдатов

перевод бешеное влагалище

Кудесник Кудесников

разница то небольшая!))))смысл тот же!

Светлана Свечникова

Девки у которых башню напрочь снесло!

Алексей Семенов

перевод знаю. придурков надо учить!

Вячеслав Солдатов

правильно

Ольга Ермолаева (Зорина)

Бунт мокрощёлок . Про них не думаю .

Вячеслав Солдатов

перевод бешеное влагалище

Ольга Ермолаева (Зорина)

А я прочитала так , как написала . Но вам , наверное , лучше знать , раз задаёте такой вопрос . Не правда ли ?

А=
Анюта =))))

не знаю и знать не имею желания Оо