Антон Чаплыгин (Новосибирск)

сколько песен можно прослушать за 80 минут?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не менее 20, но если такие песни, как "По Дону гуляет казак молодой", то не больше 10

Михаил Янченко

Да нет,с моста рухнула Дева,которой цыганка напророчила про её венчание....А казак молодой по Волге гуляет,и от цыганок избавляет и мосты проверяет для Девы той!...

Уральская Рябинушка

Ааааа,огда понятно, значит-не рухнешь

Михаил Янченко

Не а никогда!))

Ддд

Ну, если брать длительность песни - 5 мин - 16.... Если конечно захочешь слушать)

Квазарный Кыш

Длительности песен-то разные могут быть... Думаю, от 8 до 20-23...

Маша Милиш

80:3=26.67 -примерно 20 песен. В зависимости от размеров песен.

Инга Ставицкая

есть таке треки, которые и за 80 минут не прослушаешь)

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

ммм)) можешь скинуть сайт, где слушала?)

Инга Ставицкая

сайт не могу) у меня дома на компе есть

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

http://vk.com/a.chaplyginfeoktistov моя личная страница если есть возможность киньте мне песни? хотя бы личным сообщением)

Ле
Лета

если в среднем 3мин,посчитайте

Рыжая

20 примерно

Evgeny Didenko

по разному

Андрей Алфёров

1 можно

Андрей Алфёров

почему нет? мне нравится песня и я ее могу слушать и 120 минут. а вообще, вопрос не коррректный, если брать во внимание песни по 4 минуты, то можно послушать 20 штук