Вл
Владимир

Директор магазина из Москвы. Был за Навального. Поехал в Украину.|

–1
Ответы
Вечеслав Дмитриев

москвичи вечно недовольны . избалованные , с гипертрофированным чсс . в войсках их терпеть не могли . все хотели за счет других вылезти !

Вл
Владимир

Но интервью он дает искренне!

Вечеслав Дмитриев

попробуй изобличить лжеца . только следователь с фактами …

Вл
Владимир

Увы! Это добровольное интервью!

Вечеслав Дмитриев

вы серьезно ?

Вл
Владимир

Ин-ю смотрели? Вопросы?

Вечеслав Дмитриев

смотрел и что ?вы еще в деда мороза верите ?

Вл
Владимир

Вопросы?

Геннадий Попов

ИСПУЖАЛСЯ, что его поселят с Навальным в одну камеру, вот и дал дёру

Вл
Владимир

Насильно-добровольно этапировали!

Геннадий Попов

Это что, его нациковские диверсанты вывезли?

Вл
Владимир

Слушай его рассказ!

Геннадий Попов

Так он как верный пёсик за порцию кашки всё, что угодно может натявкать

Вл
Владимир

Все ясно! Конец связи!

Abstrakt User

Украина давно всё говно из соседних стран к себе собирает.

Вл
Владимир

Это "г" приползает в Украину и с ними разбираются!

Abstrakt User

Саакашвили, Гайдар и так далее?

Вл
Владимир

Обстрел Макеевки: самая крупная потеря российской армии #shorts

Abstrakt User

Про обстрел Киева у вас не принято говорить?
И какое это имеет отношение к тому, что Украина принимает у себя разное говно?

Вл
Владимир

Вы имеете ввиду действия маразматика у которого наступила агония?

Abstrakt User

*в виду – раздельно надо писать.

Вл
Владимир

В этом ли суть?

Io
Iosef

...что и требовалось доказать.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Хоть кто то с мозгами

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Точно!Это про вас

Вл
Владимир

ФИО не наши! Не узнаете?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Наехала, судя по друзьям....сорри

Сергій

Нет хороших русских

Сергій

🤝

Alla Lala

да ладно..))) в Украине %30 русских живёт.

Сергій

Меньше немного, но в данном случае речь не о национальности, а о гражданстве.

Alla Lala

тогда надо говорить: Рашковцы.. ибо они живут в Рашке.

Ваша Маша

К чему это?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну и пусть

Вл
Владимир

Директор магазина из Москвы.
Марина Л. , Россия: "Каждое интервью показывает насколько все страшно в нашей стране.Мне 59 лет-разочарование в своих знакомых,близких по возрасту.Но молодежь???Что у них то в головах???Как они будут жить дальше???"
"Удивительно - молодой человек, москвич,имеющий ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, семью и ребенка, не в состоянии найти правдивую информацию в интернете?"
"Это ж надо так народ довести до такой боязни к властям ,что матери боятся, так сильно.Ей лучше пусть он пойдет на пушечное мясо и ей заплатят за него ,чем подниматься всем ,объединяться и не пускать своих детей на убой.Народ зомби! Страх сковывает."
Этот парень прекрасно объяснил что происходит и почему так оно происходит в российской армии. Я это и так понимал, ибо служил срочку в конце 90-х, период тотального формата, так сказать, и видел как 5 человек превращают роту здоровых пацанов в стадо оленей. Совершенно верно, на войне в Украине 50% отбитых отморозков РФ!"

Владимир Игнашов

зачем ???

Вл
Владимир

Добрый день, Владимир!
Зачем? Директор сам повествует об этом в своем, добровольном интервью!

Владимир Игнашов

интересно....

Владимир Игнашов

оригинально весьма..)

Се
Сергей

Враньё.

Вл
Владимир

См. ролик!

Аламути

RIP

Вл
Владимир

Директор магазина из Москвы.
Марина Л. , Россия: "Каждое интервью показывает насколько все страшно в нашей стране.Мне 59 лет-разочарование в своих знакомых,близких по возрасту.Но молодежь???Что у них то в головах???Как они будут жить дальше???"
"Удивительно - молодой человек, москвич,имеющий ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, семью и ребенка, не в состоянии найти правдивую информацию в интернете?"
"Это ж надо так народ довести до такой боязни к властям ,что матери боятся, так сильно.Ей лучше пусть он пойдет на пушечное мясо и ей заплатят за него ,чем подниматься всем ,объединяться и не пускать своих детей на убой.Народ зомби! Страх сковывает."
Этот парень прекрасно объяснил что происходит и почему так оно происходит в российской армии. Я это и так понимал, ибо служил срочку в конце 90-х, период тотального формата, так сказать, и видел как 5 человек превращают роту здоровых пацанов в стадо оленей. Совершенно верно, на войне в Украине 50% отбитых отморозков РФ!"

Аламути

Совсем деревянный

Вл
Владимир

Баламути не баламуть!

Аламути

Оладимирь, не подгорай!