...Быть. -Буду. Мне Можно))

Основная масса мужчин высмеивающих подкаблучников явно им завидуют? Им никогда не поиметь силу подкаблучников и огромную любовь к своим избранницам))

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Сейчас многих называют каблуками - просто помог девушки каблук, не все правда, но не малая часть. По мне лично каблук это когда данный персонаж - делает всё любые тупые прихоти, не имея ни какого мнение - как она сказала так и будет - такой человек и каблук - он не любит, а боится потерять только потому-что знает что по другому с ним не одна девушка не будет ну это ему так кажется.

Сергей Богатов

По их методичке подкаблучники это те,кто уважает своих жен,любит и относится как и подобает относиться к родному и близкому человеку.Если они унижают и издеваются над своими женами,то мне этих мужичишек жаль.

Сергей Богатов

Тогда это не подкаблучник,а любящий человек.Само название "подкаблучник" имеет негативную смысловую нагрузку-это безвольный муж под каблуком своей властной жены.Название говорит само за себя.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это просто саркастическое название любящего мужа. При чем о качествах характера и действиях его жены я намеренно не написала в вопросе)) Люди сами домысливают все остально исходя из своего жизненного опыта.

Сергей Богатов

К счастью,предпочитаю ориентироваться на чужой опыт,чтобы в своей семье не было такого бардака.А была гармония,взаимоуважение и взаимопонимание.А так,конечно,в каждой избушке свои погремушки.Разница характеров,умение или неумение вовремя остановить конфликт,терпеть,прощать,здесь целая наука.И счастье зависит от самих супругов,от их желания строить мир и лад в своей семье.А когда кто-то пытается доминировать,тот тут рано или поздно найдет коса на камень и дело может закончиться плачевно,если совместно не проявят житейскую мудрость.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вы правы. При желании можно все.

Сергей Богатов

Наверное,на этом и строится семейное счастье,чтобы слышали и чувствовали друг друга.

Ан
Анатолич

А в чём сила подкаблучника?В вылизывании зада, я видел нечто подобное у очень богатых людей,поверьте ,там нечему завидовать,он мне посторноннему человеку, когда я работал у них рассказывал как он несчастен.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

оскарблений нет)) просто завершила и подытожила. А что у меня будет или не будет сама решу без твоих фантазий.

Ан
Анатолич

Был бы недалёким ,был бы на твоём месте)))

Ан
Анатолич

Буду посмотреть я не с тобой веду диалог ну раз ты берёшь это на свой адрес,то о чём тут говорить.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

это ты тут все попутал)) все, не интересно

Ан
Анатолич

Я то НИЧЕГО не попутал я в жизни такими вопросами не задаюсь,а живу полноценно.

Bлaduмиp

Ты видел этих женщин ?
Скажи на милость ....
Что ей такое вдруг приснилось
С чего она взяла ?

Чтоб ей мужское подчинилось
С начала до конца
Такого не пойму момента
Такие вот дела ....

Bлaduмиp

Человек 30 в поле моего зрения )))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Забастовка?))) Митинг?))

Bлaduмиp

Ездинг домой ))))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

У как интересно))))

Bлaduмиp

Особенно местами )))

Василий Сычёв

Я не завидую . Это люди которые потеряли своё собственное " Я" Им просто так удобно жить . Зачем напрягаться и принимать самостоятельные решения . Вон жена за меня всё уже давно решила ..

Сергей Комитетски

Что за ерунда , да при таком любая загуляет с нормальным мужиком , зная , что её половая тряпка всегда у порога валяться будет , что бы каблук аытерить когда с гулянок вернётся .

Романа

Любящий мужчина и подкаблучник - это совершенно разные люди. Подкаблучник унижен женщиной, боится слово сказать, его мнение не учитывается, он тихо ненавидит свою жену.

Романа

Прочитайте свой вопрос. Это вы поёте оду подкаблучнику. Это по-вашему, мужчина, у которого приоритет семья, подкаблучник. А сейчас прочитайте ещё раз мой ответ. По-моему, это любящий, внимательный мужчина. А что такое подкаблучник, я вам написала выше. Но я предпочитаю, чтоб мне дарили подарки не те, которые у него попросила, а те, которые он сам решил, будучи внимательным ко мне и понимая, что бы я хотела. И друзья пусть у него будут. И пусть это будут и мои друзья.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Наличие негативного мышления очень сильно препятствует пониманию и открытию нового. глубинного смысла, казалось бы давно известных слов. Приоритет одного не исключает наличие другого. Градация имеет важную роль. Вы можете предпочитать что угодно, но другой человек не сможет абсолютно точно угадать ваши желания, если вы их не обозначите, не проговорите. На этом закроем тему)) Спасибо за общение.

Романа

Я не считаю мужчину, у которого в приоритете семья, подкаблучником. Это нормальный мужчина. А вы унижаете такого мужчину этим названием. И никакого глубинного смысла в этом слове нет. Я высказываю своё мнение. Есть семьи, в которых мужчину просто не уважают, зарплату изымают, слова ему не дают, обращаются как с тряпкой. Это и есть подкаблучник. Он находится под каблуком у супруги.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Романа что же вы так рьяно защищаете мужчин? Они не маленькие мальчики, которых надо защищать от злых тетей)))))) которые только и унижают мужчин разными словами))

Василий Комышний

Романа, браво. Я читал ответы. К сожалению большинство мужчин на этом сайте явные подкаблучники. Их в быту мужчинками, кажется, называют. Я уж не говорю о женщинах. Удручает то, что они же получается даже и не знают что такое любовь, ибо не встретили её на пути. Я вот что себе представляю. Если бы в 1941 году было столько мужчинок подкаблучников, скольких из них бы жёны отпустили воевать? А как же хата, кабанчик?))))

Николай Запевалов

В чем же она сила подкаблучников интересно! Не иметь своего слова. быть в полной зависимости от человека с кем живешь! Вообще не иметь жизненной свободы!? Не дай Бог!

Mark Cazarin

Надоели вы мне со своими глупыми вопросами. Пойду-ка я приму содовую ванну для похудения. Всё больше пользы, чем потакать вашим примитивным мыслям.😁

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Завидуют? Девушка, вы пьяны, ложитесь спать.)))
Это горе для мужчины, быть с пельменем на голове.
Тут не смеяться надо, просто пожалеть человека.

Аксинья

Есть разные мужчины, может кто-то не может просто по другому строить отношения и если двоих это устраивает и они счастливы, то какая разница

Tony † Ae 😈

Любовь или все же панический страх потерять свою избранницу, сделав что-то вопреки ее желанию?) Подкаблучник чрезмерно зависим, а это плохо

Владимир Смащенко

Чушь это все полная. Есть законы природы, не нами написаны. А мужик - подкаблучник ничего, кроме презрения, не заслуживает... Чему завидовать?

Андрей Васильевич Кудинов

🌷- ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫

Виктор Соловьев

Яркий пример подкаблучника-Герасим утопил даже друга-Муму....Не мужики подкаблучники ..служить стихии могут только недотепы....

Александр Камышан

Значения слова подкоблучник не могу понять... Звучит постыдно... а если подумать, то "подкоблучник" - очень умный мужик!))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Именно. Приятно видеть зрелого во всех отношениях мужчину)) спасибо за понимание.

Александр Камышан

Взаимно)

Ва
Валентина

Это их выбор и им потом с этим жить....вернее выживать придется. Когда их жены других по моложе подкаблучников найдут)

Владимир Ляпин

Под каблуком хорошо. Где-то ты чего-то творишь, командуешь, материшься. А домой пришёл, залез под каблучок, и хорошо...

Михаил Лозгачев

чему завидовать отсутствием свободы денег не иметь права голоса и быть на последнем месте это тряпки ванючие

Александр *********

каждый думает по своему ибо так и решает или согласно обществу в котором он живёт не хотя выделяться из него