Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Бывшая жена - это пьющая.., гулящая.., неблагодарная.., корыстная баба несчастного СВЯТОГО МУЖЧИНЫ!!!? )))))?

Ответы · страница 5
Student Student

Бывший муж-это пьющий, гулящий, неблагодарный, корыстный мужик несчастной святой женщины.

Student Student

Это жизнь

Николай Гаев

ну несчастный и святой это громко сказано но в принципе такой вариант вполне возможен......

Симона

А вы какой ?

Николай Гаев

я да самый обыкновенный...

Симона

Это хорошо, даже очень ...

Алекс Гот

только ничтожество будет оскорблять свою бывшую женщину .которая делила с ним ложе любви

Симона

Но многие так именно и делают ...

Алекс Гот

грош цена им .не обращайте внимания

Алексей Купчишин

если ваши подозрения подтверждаются то тогда так и есть,и не важно настоящая жена или б/у.

Наталья Фареник

А была красивая любимая честная добрая святой мужик так довел ее бедную Святая женщина 😄

Юрий Юрьевич

Это женщина,которую я любил,или,хотя бы уважал,она прекрасна,а я......сволочь и мерзавец....

Торговецчернымдеревом

Точно, как и бывший муж пьяница, скряга, гуляка, б...дун, лентяй и импотент одновременно))

Shlooz Shlooz

У некоторых гулящая является действующей женой. А муж при этом пьюший и неблагодарный.

Узденов Башир

Бывшая жена- уставшая, задавленная бытом женщина, мечтающая о лучшей жизни. Как-то так.

..

нормальный мужчина не станет опускаться до трепа за спиной, когда то любимой женщины.

..

плюнуть и растереть! собака лает-караван идет

Дамира Иманбекова

многие мужчины соглашаются с моим вопросом)

..

Ну а что им таким остается делать? проще перекинуть все на женщину.

Василий Мазанов

Сам ее такой сделал, ведь женился то на хорошей...

Ул
Улетел...

нет мы сами строим себе дома и каждый из особей мужского рода должен быть Пигмалионом

Сергей Шукшин

нет , с первой даже третья общается ( когда встретятся ) , а со второй было веселее всех

Сергей Шукшин

вы все хорошие , это нам мудакам всё что то не так (извините )

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

😂 первый раз такое слышу

Сергей Шукшин

вот поэтому у меня есть знакомые женщины с которыми мы много общаемся и не портим хорошую дружбу , некоторые замуж повыходили , теперь и семьями общаемся

Валерий Воробьёв

Никогда ничего плохого не говорил про бывшую ...20 лет прожили , двух сыновей родила ....

Симона

Ну это вы ! А раз на раз не приходится

Сенсей Доставка

Слабость мужчин не дает им сказать правду - вот и приходится говорить стереотипами...

Зацелованный Мухами.

Моя бывшая это женщина с расстройством психики которую все обманывают и используют.

Надежда Нас.....

Они ведь таки думают, что хорошие...у меня вот например ходит всегда жалуется людям .

Анатолий Шишкин

Да ничего подобного про свою бывшую не могу сказать.)))

Надежда Нас.....

Очень хорошо, а мой как баба,

Дамира Иманбекова

Далеко не надо ходить, здесь столько баб)))

Анатолий Шишкин

Ну девчонок здесь много))) А обсуждение бывших не приветствую. Что было то и было--это личное.

Ирина Irson

в жизни так и бывает..каждый хочет повысить свою значимость в глазах новой жертвы!)))

Андрей Бондарец

))))))))))не всегда,бывшая бывшый,ведь виновного не бывает одного,всега вина обоих есть

Андрей Лалош

моя бывшая? непьющая, негулящая, неблагодарная, корыстная полужидовка полутатарка

Дамира Иманбекова

вам значит, наполовину путь уготован в рай)

Андрей Лалош

да не, я молодую и красивую русскую нашел и живем себе

Михаил Алексеенко

Я не был разведён, но могу заверить:никогда не был знаком с недостойными женщинами.