Елена Найдёнова

куда пропали воробьи?

Ответы · страница 2
Дарящая Свет

все у меня!))))))))))я их кормлю всю зиму,сидят на вишне и ждут,даже ветки до земли клонятся!

Дарящая Свет

😂а с ними и синички и снегири и свиристели,весело живем!))

Николай Зеленков

непонятно, недавно видел стайку черные как из шахты. не понять где самочка .а где самец

Сердар Муратгельдыев

Да что то их мало стало .какие-то птички прилетели чёрные с желтым клювом вытеснили их

Л.....

Думаю это человеческие технологии их вытеснили

Любовь Арутюнян

Никуда не пропали. У нас в городе и воробьи, и синички, и голуби, и вороны. Все на месте.

На
Наталья

Первый показатель того, что радиационный фон повышен. Птицы улетают километров на 20.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нас есть, наблюдала сегодня и кормила, правда голуби не дают им нормально поесть....

Vlad Talalian

От них никакого вреда , если только "накакают🤣... на удачу". Честно ? - Не замечал .

Belich Roman

Заметьте... Они пропали только на зиму.... Снегири пропали уже давно в Москве...

Belich Roman

Воробьев полно, просто под ноги редко смотрите... А снегирей летом отродясь небывало.... ;-))

Лекс Sim (Москва)

их уже давно нет из-за сноса старых строений, где они и обитали на чердаках.

Татьяна Меренюк

Поля травят, сады травят, все растения на полях и дома травят... вывод есть?..

Олег Ануфриев

не знаю у нас в витебске есть но сейчас трохи морозом подразогнало,но есть

Олег Ануфриев

сейчас глянул на термометр за окном темнеет но 0,значит ночью будет морозик

Олег Ануфриев

да уж кажись пережили-переезды,опять спраха заработала

Олег Ануфриев

привет,нет особого сьраха нет-просто менее комфортно,когда нет к чему уже привык.да по поводу погоды как нам обещают синоптики-завтра последний день оттепели,сегодня вечером аж дождик шел,мезопакостная погодка где то +2.....+3 иветер сырой,на улице сразу стало как то неуютно.............

Л.....

Мы наверное на одной улице живем

Олег Ануфриев

не знаю,я в витебске пр-т СТРОИТЕЛЕЙ

Александр

Ещё про сметану с рыбами спросите. Или про сосиски! Кошки слопали,,конечно!

Людмила Миронычева

Сама не знаю...Осенью я видела их стаи...а зимой нет! Только вороны и летают!

Алексей.

Ни куда не пропали, все на месте, за исключением естественного отбора..))))))

Александр

Вот! Давно хочу узнать ЭТО! Но наука молчит! Такое было после Чернобыля...

Ася

Хм.. смотря где... у нас их и не было никогда.. как и городских голубей..

Ольга Сухарева

у нас зимой много птиц в лесу вымерзло... может и воробьи в их числе...

Лоуренс Аравийский

Да никуда не пропали. Мы ж не хунвейбины... Чирикают вороюьи в кустах

Николай Симоненко

Днем за окошком летают.А вот где ночуют не знаю.Темно на улице😉

Иван Иванович

Во! Да у меня их полно в деревне. Даже очень...У собаки воруют еду..

Та
Татьяна

Ничего себе!!

Иван Иванович

От них нет отбоя каждый год. Есть куры и они тоже живут в сарае и едят их пищу. Беда одна..