Таджичка В Тюбетейке ))

В вашем понимании Крым все таки Российский или Украинский ?Как вы думаете Крым и Донбас Россия вернет Украине ?

–3
Ответы
Игорь Морозов

Точка невозврата пройдена , а виной тому Украина ! Сама Украина вернуть свои ( виртуальные ) территории ( хотя исторически они ни её ) не сможет , не тот её статус и возможности . То , что военная операция затянулась , это благодаря объединённой европе и НАТО в целом . Вот только у США совсем другие задачи и к суверенитету Украины отношения не имеют , она всего лишь плацдарм и буферная зона - как говориться до последнего хохла . Так оно и случиться если власти незалежной не включат мозги и не задумаются над той глупостью , что совершили .

Александр S

А зачем наше понимание? Есть законы, которым должны подчиняться все, если они причисляют себя к цивилизованным государствам. От ООН до СНГ и декларациях государственных границ каждого государства. Там все четко. 🖼 Если прочитаете внимательно, то станет ясно что Косово, ДНР, Северный Кипр и другие квазигосударства прямое нарушение всех этих законов. Ну а мутные идеи , которыми пытаются прикрываться никому не интересны.

Владимир Забродин

не так давно состоялась встреча Лаврова с японцами о передаче курильских островов. ЛАВРОВ выставил на стол переговоров хрен и ослиные уши- японцы поняли- НЕ ОТДАДУТ!

Владислав Потанин

Крым це Украина Согласно будапештский меморандум Тоже и самое и Донбасс Украина должна вернутся к Границам 1991 года Путин Все готов забрать Маразматик Старый

Black Wolf 🐺

це ни це, а будапешт нам не указ

Владислав Потанин

Я высказал свою точку зрение границы должны быть вернуты украине смотрите дальше Зомбоящик и слушайте Путина

Black Wolf 🐺

ни хрена я не слушаю, но послушал freedom ваш и уши завяли с этой гнилой люсиной пропагандой

Владислав Потанин

Мне всеравно я высказал точку зрение

Black Wolf 🐺

а кому она нужна? ну и живи с ней. пока

Горец

91 г.? СССР?

~Ветер~

Вы были в Крыму ? Там хоть кто-то хочет в состав Украины? .... Мы отберем нам надо это агитация , всего лишь слова , как будто вам лично будет это принадлежать ....

Lora

Судя по обложке известного Ротшельдовского журнала "The Economist" ...Украина останется без Южной части, но с Крымом.

Елена Корсикова

У вас так много вопросов по Украине. Сделайте экскурс в историю Назовите хотя бы одного украинского царя.

Евгений Во-Ин

никогда - это свершившийся фактЮ как диагноз , которого не вылечить, за Донбасс не скажу - Крым - нет

Иван Ивановченко

Да никто никому ничего уже не вернёт) и что делать с местным населением?) просто вырезать?)

Ал
Александр

Предлагали же уже, не захотел Зеленский. Ему наступательное вооружение важнее🤷🏼‍♂️

Зв
Звездочет

безусловно бо крым то татапрский но в составе украины а россия в крыму акупанты

Геннадий Рябков

Этот вопрос справедливо решать путём опроса проживающих в Крыму и на Донбасе.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как и был...сам по себе. Лишь бы отдыхающие были и ресурсы им поставляли.

Натали Малышка

Россия не захочет возвращать, а вот Украина - заберет обратно.

Alex Dubynskyi

Украинский. Есть границы 91 года. Вернет, не вернёт... Отвоюют!

Владимир Игнашов

это вопрос для Ю Туба..или Телеграмма..но не для Мыла..))

Slavny

Я думаю ничего Украинского нет. Даже Гоголь Русский!

Alexandr Tokman

нет не вернёт, придётся отвоёвывать немалой кровью.

Alexandr Tokman

а вот хер тебе по всей твоей нацистской морде! только и можете что из подворотню на НАТО тявкать.

Black Wolf 🐺

Ты уникальный долбоеб

Alexandr Tokman

не смеши! долбоёбистей ссыкливого волчка нет никого!

Black Wolf 🐺

Да ты не уймешься холоп. Иди ка ты ко мне в подвал

Alexandr Tokman

ссыкливый волчок пять пёрнул и опять обосрался!

Александр Рузметов

Отвоюют. С Путиным переговоры невозможны.

Таджичка В Тюбетейке ))

Здорова Саш

Александр Рузметов

Привет, красавица.

Таджичка В Тюбетейке ))

Что нового?

Александр Рузметов

Ничего нового. Все по старому.

Lаzy

Никто ничего не будет отдавать. Отберем.

Таджичка В Тюбетейке ))

Походу да !!