☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Не хочу искать работу. Она же меня не ищет. В конце концов надо иметь хоть чуть чуть самоуважения.

Ответы
Елена Конкина

Хахахаха, в десяточку!))) А может немного прогнуться и подать запрос во все банки на должность управляющего? Стреляет же иногда?)))

Нина З.

ЕСЛИ ТЕБЯ ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ КТО-ТО КОРМИТ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЧЕМ НУЖНА РАБОТА. УВАЖАЙ СЕБЯ. БУДЕТ ЧТО ДЕТЯМ РАССКЗАТЬ

ul
ulia_zogova

Можно прожить и не работая, если у тебя есть человек, который будет тебя кормить.

Haitbay Rajapov

Работа -не волк,но если вы не будете ее иметь-съесть все ваше сбережение

Лана

"Да.На свалке живут люди глубоко себя уважающие"ответ безработному.

Татьяна Московкина

Источник самоуважения скорее в другом,чем в ничего неделании.

Виктория

А вдруг она найдет и заставит? Как тогда с самоуважением быть?

Сергей Шевцов

овес же к коню не ходит, так и у тебя. Работа к тебе не придет)))

Ан
Анж

НУ КАК СЕБЯ С ТАКИМ ТОПОРОМ И НЕ ПОУВАЖАТЬ...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ну конечно, сидеть на шее,это тоже работа

Наталья Лемешко

Ты работа нас не бойся,мы тебя не тронем.

Светлана Смолина

точно! а накормить кто нибудь найдется!

Liliya Skorina

хахаха,ну все равно надо искать работу

Heidi

не говори ка совсем уже приборзела....

Татьяна

ну да дворов достаточно, снега тоже)

Татьяна Ильиных

действительно,дураков работа ищет!

Тамара Каткова

поэтому-ляг и лежи,самоуважайся!

Ирина Умнова

под лежачий камень вода не течёт

Татьяна Капицына

работа не волк в лес не убежит

♥ В.м. ♥

точно....гордость надо иметь))