I Hate Niggers

Меня удивляют дегенераты, которые хорошо одеваются, питаются в дорогих ресторанах, лечатся в частных клиниках, ездят на Мерседесах, ходят с "айфонами" последней модели, отдыхают в Ницце, имеют бизнес с миллиоными доходами каждый год, но при этом мечтают вернуться в совок. Это не лечится.

Ответы
Tрикcтeр

Правильно . Человек проживший за границей пару лет , уже не человек . Так что пусть этот буфер и остаëтся в буфере .