Пр
Просто

Ваш регион обошли лесные пожары ?

Ответы
Татьяна Черненкова

В подмосковье , в Сергиево Посадском районе горит торфяник , на границе с Владимирской областью, В дыму Москва и подмосковье, хорошо когда ветер быаает , разгоняет смог...

Пр
Просто

Есть такое

Татьяна Черненкова

Спокойно пока только в Тульской и Калужской областях...

Татьяна Черненкова

Спокойно пока только в Тульской и Калужской областях...

Tатьяна

мой да, а там где пожары это халатное отношение к природе как жителей так и руководства, специально создают такую ситуацию, что бы навредить

Иван Иванович

Пока да. У нас обычно поздней осенью пожары, когда высохнет трава и тогда бываю сильные пожары.. И лес горит.

Ма
Максим

Вроде не слышно о таких бедах, хотя в прошлом году было дело хоть и не так много случаев

Ju
Juta

Почти дошел пожар из Рязани до нашей области, ещё пару дней и запах гари нам обеспечен

Пр
Просто

У нас какой день запах и смог иногда

Наташенька

У нас торф каждое лето горит...а так- да, обошли. В лесах запрещено разводить костры.

Майя Петрова

да - у нас лесов почти нет, у нас траву на горах поджигают. Но она быстро сгорает

Ефросинья Бурлакова

Пожары пока обошли, но дым от пожаров в Рязанской области уже дошёл и до нас.

Пр
Просто

Да уж

Светлана Спицына

В калужской пока спокойно , в кировской с новгородчины пожары подступают

Елена Мазырко

В этом году- пока обошли. Весна и лето до середины были дождливыми.

Дм
Дмитрий

относительно...пожары обошли, но несколько дней гарь чествовалась

Ольга Финогентова

Слава Богу, да, надеюсь, что и в Рязанской этот ужас закончится!

Кареглазая А)))

Вот сегодня снова где то горит а запах в Москве стоит ужасный

Пр
Просто

Да вроде получше сегодня

Кареглазая А)))

С моего окна видно задымление

Пр
Просто

Ну значит в каких то районах хуже обстановка

Кареглазая А)))

Ещё и жару на следующей неделе прогнозируют 🤦🏻‍♀️

Пр
Просто

Да это уже надоело

Wolf Werwolf

Пожары были, но не такие глобальные как в других регионах...

Павел 2000

Как могут обойти распилы бюджета в любом регионе? Никак...

Валерий Шевченко

Та какие там в Одессе пожары, я вас умоляю так пожарники!

Александр

Да, у нас полупустыня, лесов нет совсем. 🖼

Дмитрий Каракозиди

Обошли не только лесные пожары, но и сами леса.

Ма
Маааааа

У нас горят только дома со старой проводкой:(

Пр
Просто

Жесть

Ма
Маааааа

Ага

Екатерина Емелина

Леса пока не горят, но задымились торфяники.