Неголубой Огонёк

Не пора ли немножечко произвести простой подсчёт - на сегодня в РФ "ПОЙМАННЫХ" инфицированных 93558, из которых летальный исход составил 867 человек, что всего 0,92% от числа только ПОЙМАННЫХ, если учесть что латетность (скрытность) при таких цифрах ни как не может быть менее чем в 5 РАЗ больше установленного числа, то процент летальности намного ниже 0,4%... следовательно вирус явно НЕ ПАТОГЕННЫЙ и не существует не то что пандемии, но и эпидемии.🤔

Ответы
Ирина

"Коронавирус осознанно/ пандемия/" - смотрите на канале YouTube встречу с главным вирусологом нашей страны Виталием Васильевичем Зверевым, профессором, академиком РАН, научным руководителем НИИ вакцин и сывороток им. И.И.Мечникова, заведующим кафедрой микробиологии, вирусологии, иммунологии Сеченовского Университета, от 10.04 2020г.

Ирина

Ещё вначале апреля говорил... Только кто-то услышал? Или хотя бы захотел услышать?🤷‍♀️🧐

Неголубой Огонёк

и щас не хачу...хватает только фактов и цифр

Ирина

так там и есть факты... и ваш пост как раз в тему)

Неголубой Огонёк

я знаю

Ирина

🤝👍

Вадим Русских

Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни –
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!
Это их худые черти
Бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочиняли ноту ТАСС…
Но тут примчались санитары –
И зафиксировали нас.

Неголубой Огонёк

можете ещё выучить что он там не любил

Вадим Русских

Я с юности помню.

Неголубой Огонёк

учите его дальше...ещё не поздно

Вадим Русских

Я ПОМНЮ. зачем учить то, что уже в голове?

Неголубой Огонёк

весь в голове?

Вадим Русских

Это о чем?...

Неголубой Огонёк

о поэзии

Ѻлегъ

про что я постоянно и говорю, сударь. по правилам сан.эпид.надзора, установленным ВОЗом, к стати, пандемия объявляется при 5% заражённых от общего населения ПЛАНЕТЫ. на сегодняшний день, количество заражённых COVID-19 составляет, примерно, 0,07%

Неголубой Огонёк

ну ВОЗ, сударь, хоть и объявило там что то, а само абасралось по полной

Ѻлегъ

дык, про то и речь, мил человек. они сами себе противоречат

Неголубой Огонёк

вот вот

Наталия

Конечно, мою семью дома просто заперли на две недели и дали подписать бумагу что у нас ковид, но анализы ничего не подтвердили конечно. А все равно, относишься к "заражённым" по статистике

Дмитрий Локтионов

А вам бы хотелось что бы умерших было на порядок больше? И тогда опять Путин виноват? А в Италии и США что происходит так это все нам врут?

Неголубой Огонёк

а базар не про то, что "хотелось бы"...а про факты

Дмитрий Локтионов

Ну так факт о Италии? Или Как?

Неголубой Огонёк

😲ваще то написано чей факт

Дмитрий Локтионов

Ну да...явно не патогенный😁😁😁только вот итальянцы вот хворают...

Неголубой Огонёк

у них другой штам....мутация видите ли,..и ещё ряд иных обстоятельств

Незваный Гость

Не умничай.Вы же знаете у нашего верховного, главное реагировать то что происходит за рубежом.И действовать исходя из этого.

Неголубой Огонёк

ниии...буду

Ку
Кузьмич

Хороший вопрос, воспринимается свежо, особенно после недельной выписки из инфекционного отделения))

Неголубой Огонёк

давно писал...но с выпиской поздравляю

Ку
Кузьмич

Спасиб)

Ната

Люди с интеллектом и так все понимают прекрасно. Остальным ничего не объяснить

Неголубой Огонёк

давно писал

Константин Южный

Пойду тоже схожу пописаю , а -то давно не писал уже.....)

Неголубой Огонёк

полезно

Леонид Музафаров

Так об этом давно говорят, просто страх из за неизвестности лечения.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что Вы этим хотели сказать?! Неужели это кому- то нужно знать?!

Георгий Клинцов

ЭТО ИЗВЕСТНЫЙ В СПРАШКЕ ЭПИДЕМИОЛУХ!

Неголубой Огонёк

ничего...только то что сказал ...и уже весьма давно

Георгий Клинцов

АГА!ВРУТ,ТОЛЬКО ЛЮДИ МРУТ!

Неголубой Огонёк

всё хорошо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мрут. Только дуракам закон не писан..

Неголубой Огонёк

хорошо

Надежда Лебедева

театр... театр... театр... только вот зачем и кому это нужно?!😂

Неголубой Огонёк

значь каму то нужно

Григорий

Вот это мне понятно .Объясните это ворюгм наверху

Неголубой Огонёк

им это тоже ясно

Светлана Локтева

неужели смогли весь мир так на.......?простите

Неголубой Огонёк

да...ни чё сложного

Светлана Локтева

оказалось ,так просто....

Алевтина

Ой да хватит, умников в телевизоре хватает

Неголубой Огонёк

давно писал...а если хватит то пропускай

Алевтина

Владимир Герасимов

Зря больницы строили? ИВЛ покупали?

Неголубой Огонёк

не зря денюжку нада сначала тратить а потом возвращать обратно

Галина

На сегодня зараженных 370000 человек.

Неголубой Огонёк

давно писал....а процент летальности не увеличился

Галина

мне только об этом новости прислало ,а сама не влезала .

Неголубой Огонёк

да можно и влезть

Галина

да все некогда . прерываться не хочется.

Светлана Сальникова

Скажите это тем, кто на ИВЛ умирает

Неголубой Огонёк

да...всем

Владимир Тунгусов

Личное мнение не специалиста.

Неголубой Огонёк

это факты и цифры....давно писал

Владимир Тунгусов

Обыкновенный начётчик, только с цифрами.

Неголубой Огонёк

ну...каждый видит всегда то чем является сам....математика

Владимир Тунгусов

Математика это всего лишь язык науки. С помощью языка всегда и обманывают.

Неголубой Огонёк

эт я люблю - обманывать

Владимир Тунгусов

Так получается, на основе пусть ошибки, вы раздуваете пожар недоверия.

Неголубой Огонёк

эт я люблю....но каждый видит лишь отражение собственного ума.....щас ум узрел раздувание пожара недоверия...эт хорошо

Геннадий

опять из мухи слона сделали

Геннадий

людьми просто манипулируют

Олег Плахотин

Это уже ясно как Божий день

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Олег Плахотин

Какой оптимизм

Неголубой Огонёк

хватает

Олег Плахотин

Рад за вас