Дмитрий Яковенко

не отрывая глаз от тумбочки,на которой лежали:ногти,ресницы,парик,челюсть!!!! 😳 я плакал и молился:-Господи,спаси меня от того,что сейчас выйдет из ванны!!!!! 😳 😂 😜 😀 а у вас естественная красота???? 😉 😊 😀

Ответы · страница 3
Татьяна Юрьевна

У меня да, все свое, без боевого раскраса и разных сопутствующих вещей.

Дмитрий Яковенко

😀 а почему не показываете себя???? 😊

Татьяна Юрьевна

Зачем слабую половину сайта нервировать? Я берегу свои нервы.

Дмитрий Яковенко

😀 😀 ойй спасибо,милосердная!!!!! 😊 😋 😀

Татьяна Юрьевна

На здоровье. 😜

Татьяна Юрьевна

Благодарю.

Та, Что Грезит

Ресницы, волосы и челюсть свои)). И даже ногти сейчас просто покрашены))

Дмитрий Яковенко

😀👍ойй не верюю!!!😜покажитесь??😉🧐☺️🌹😀

Дмитрий Яковенко

😀👍а розы бывают такие синие??☺️🌹

Дмитрий Яковенко

вы мечтательный человек?🙂☺️🌹

Дмитрий Яковенко

😀спинным мозгом чувствую!!!😉☺️🌹😜😀👍

Леонид Музафаров

У группы ОСП студия как раз есть пародия на песню Ты ушла рано утром...

Леонид Музафаров

Послушали или вспомнили?

Дмитрий Яковенко

слышал про эту песню!!😃

Мила Лапшина

А такой результат можно получить ,если смыть макияж у некоторых дам..

Дмитрий Яковенко

😀 вот вот,вот так мы и попадаемся!!!! 😢 😀

Татьяна Жильцова

конечно. это сейчас все куклы. а мужчины кидаются на не естественное.

На
Наталья

да. вот на фото я даже в домашнем халате и без макияжа. мне 48. как вам?

Дмитрий Яковенко

😀 ммм,верю верю!!!! 😊 👍 🌹

Ласковая Пантера

да...храню её как могу) всё пока своё естественное, что природа дала)

Дмитрий Яковенко

😃👍а на фотке,это вы???☺️🌹

Дмитрий Яковенко

вауу!ммм,верю верю!!!☺️👍🌹

Елена Михайлова

Я за натуральные брови, ресницы и ногти. - Что, не дал денег? - Не дал.

Дмитрий Яковенко

😃😃😃👍вашу естественную красоту и так видно!!☺️👍🌹

Valja Шурчкова

Вы еще молоды! Дальше будут еще супинаторы , наколенники, памперсы

Дмитрий Яковенко

😀 😀 романтично!!!!!! 😜 😀

Н*
Наталька ***

..если это осталось,что тогда же ушло?)))Усё..усё натуральное))свое))

Дмитрий Яковенко

😀 ммм,верю верю!!!!! 😊 👍 🌹

Н*
Наталька ***

ну если только чуть подкорректировала))

Дмитрий Яковенко

😀 помадкой и тушью??? 😊

Дмитрий Яковенко

😀 по программе "ВРЕМЯ"сказали!!!! 😜 😀

Дмитрий Яковенко

😀 грех не заметить такую красавицу!!!!! 😊 🌹

Н*
Наталька ***

я старалась шифроваться)))

Мила Я

....по крайней мере ногти, ресницы, волосы и челюсть свои....точно!))))

Дмитрий Яковенко

😀 а остальное???? 😊

Мила Я

И все остальное тоже!))) А гид Дмитрий помнит, что летом у него нет других планов как только проводить экскурсию по Владикавказу, кажется? 😉

Дмитрий Яковенко

😀 😀 вауу,было было такое,было,но кто то так и не приехал!!!!! 😜 😀

Мила Я

Ай-йай-ай..... А мы договаривались на лето 2016.... И у кого из нас память девичья??!!!)))))

Дмитрий Яковенко

😀 вас и не узнать,новая фотка!!!!! 😊

Мила Я

....скажем так.... очередная))).... я не помню с каким фото писала Вам впервые))) А Вы все тот же и там же))))

Diana Nysypova

Я за естественную красоту,которой наградила нас матушка природа!

Дмитрий Яковенко

😃👍полоность с вами согласен!!!☺️🌹а что ж вы свою красоту прячите за кратинкой!!?😉🙂

Дмитрий Яковенко

😃👍это точно!!!☺️🌹

Раиса Ицкович

никогда не расстовалась ни в бане ни в ваной ни в тайге ни на море

Дмитрий Яковенко

😀 молодечик!!!!верю верю!!!! 😊 👍 🌹

Нина Китаева

Я думаю о чем вы написали -сразу можно увидеть не доводя до ванны.

Дмитрий Яковенко

😀😀👍ктож знал что там за штукатуркой??😜😀😊🌹

Lana

Нет ,сплошной ботекс, силикон ,и вставная челюсть с протезами 😂

Дмитрий Яковенко

😀 спасибо ,вы милосердны!!!!! 😊 😋 😀

Lana

Стараюсь...Ведь мужчин у нас,как известно меньше,чем женщин..И живут они не так долго, как мы... 😊

Дмитрий Яковенко

😀 😀 хоть вы это понимаете!!!!! 😊 🌹

Дмитрий Яковенко

😀 умничка!!!!! 😊 🌹

Lana

Да на здоровье!!! Перехвалите...

Анна Матвеева

У меня она всегда естественная. Никого не обманываю - какая есть.

Дмитрий Яковенко

😃 👍умничка!!!😊 🌹

На
Наталья

Линзы,как инородное тело считать?А все остальное при мне,родное!

Дмитрий Яковенко

😃👍ммм,верю верю!!!😊🌹

ПРОСТО Лариса

А в ванне, ваша любовница? Или подвернувшаяся незнакомка?))))))))))))

ПРОСТО Лариса

Что ты...какой бежать 😕 Боюсь другого))) Как бы сердечный приступ не схватил!!! Ещё дело пришьют! 😃

Дмитрий Яковенко

😀 😀 самое лучшая смерть,увидеть красоту последний раз!!!!! 😜 😀

ПРОСТО Лариса

Тебе хорошо умер и умер!!! нечего назад))) А мне? За решётку?))) Неееее 😄

Дмитрий Яковенко

😀 😀 а я никому не расскажу от чего умер!!!!! 😜 😀

ПРОСТО Лариса

Менты разберутся!!!! И тебе прикажут молчать ! Умер так умер!!! 😀

Людмила Державина

по разному...а где он раньше был...или только что на улице нашел...

Дмитрий Яковенко

😀 темно было!!!! 😜 😀

Людмила Державина

фонарик носи...чтоб кондратий не хватил...

Дмитрий Яковенко

😀 у меня первый розряд.....по бегу,так что быстро убежал!!! 😜 😀

Марина

да!!) никогда даже не красилась,не то,чтобы чего то наклеивать)

Дмитрий Яковенко

😀 умничка,и верю!!!!! 😊 🌹

Марина

Спасибо!)