Сергей Логинов

А как думаете, что чувствует муж у которого жена олимпийская чемпионка по боксу?

Ответы
Наталья Попова

Ну. это , как в анекдоте. Я устал встречать свою жену после работы и записал её в секцию каратэ, чтобы смогла себя сама защитить. После того, как моя жена освоила все приемы каратэ, я хорошо научился готовить еду, стирать и гладить белье, мыть полы. Наверное, детей рожать буду тоже я.

Сергей Логинов

вот наверное так

Фёдор Фед

боль лежа в кувете после шутки с неоплаченым билетом в мегоравтобусе 🙂 я знал такого.. у него жена мастер спорта по дзюдо была ну и боксом увлекалась .. он же увлекался только одним вижом был мастером по литрболу 🙂

Сергей Логинов

да, таким мужикам выпивать много не следует, так как спортсмены этого не любят

Фёдор Фед

хотела его приобщить к ЗОЖ ну там лыжи зимой велосипеды реки байдарки летом .. у него один ответ был ...Я ЧТО ДУРАК ЧТО ЛИ 🙂

Анна Осокина

Ну наверное то же, что и тот, у кого жена - обладательница черного пояса по дзю-до. Большую любовь и нежность.😜

Анна Сергеева

защиту и уверенность. Я знала такую пару. На мужа напали, жена всех разметала (она по дзюдо, никакой мужик не справится).

Сергей Логинов

У меня тоже такой знакомый есть, ходит дома по струнке, каждую просьбу выполняет

Ольга Романеннко

Сосед алкоголик жаловался, что жена и сын всегда его били, а теперь сын женился на дзюдоистке. Совсем тяжко стало.

Наталья

Ей нельзя же применять вне ринга.Знаю,что чемпионку мира муж избил.Их мастерство расценивается как оружие.

Сергей Логинов

а что муж сразу побежит жаловаться если получит по заслугам, да и как он это докажет без свидетелей?

Наталья

Не знаю,побежит-не побежит.Но это у них в крови.Вне ринга-не драться.

Наталья

Она ж может не рассчитать и убить.

Сергей Логинов

ну это уже не профессионал

Наталья

А аффект?

Сергей Логинов

настоящий профессионал должен уметь себя сдерживать в любых ситуациях

Наталья

Не получается.

Лариса Крушельницкая

Он либо мазохист, либо её тренер, либо сам чемпион по боксу. В любом случае чувствует себя хорошо.

Vera Yarashevich

я думаю,что у него постоянная стойка для отражения удара и всегда на стреме😗 😗 😗

Сергей Логинов

НЕ ЛЕГКАЯ У НЕГО СУДЬБА

Виталия

Некоторые чувствуют себя ,,грушей,,для битья.Но это удел слабых...Гордиться надо такой женой

Elena Eldasheva

Ее муж должен быть чемпионом мира и трехкратным чемпионом олимпийских игр, как минимум

Сергей Логинов

Это почему, у моего знакомого жена чемпион региона по боксу среди женщин, а он то и умеет, что в шахматы играть.

Elena Eldasheva

Сочувствую

Сергей Логинов

это точно, в узде его держит.

Elena Eldasheva

Я когда с мужем ругаюсь всегда думаю пойду запишусь в секцию

Сергей Логинов

Ну это еще и от характера мужчины зависит, некоторые в состоянии подчинятся, а некоторые нет, бросить могут.

Elena Eldasheva

Еше чего

Алиса -Summer

Гордится ,и всегда спокоен -постоять за себя и него ,жена всегда сумеет!))😉 👊 👍

Сергей Логинов

и против мужа тоже может, вот он против нее нет

Алиса -Summer

в общем то это факт))

Майя Петрова

у неё вежливая свекровь, воспитанные дети и муж ,помогающий по хозяйству

Сергей Логинов

попробуй только не помочь?

Майя Петрова

к тому и веду...

Alla Romanuk

Этого нам не прочувствовать,это дано только ему,это его выбор

Мирумир

так она его уважает, иначе бы он с ней не жил. Дома она котенок.

Евгения

Думаю, муж такой же олимпийский чемпион. Например, по самбо))

Сергей Логинов

ну это не обязательно, есть даже не спортсмены

Евгения

Это редкость

Сергей Логинов

но все же есть

Евгения

Есть. И думаю, они счастливы!

Анастасия Черенкова

Гордится, он за ней как за каменной стеной - никто не обидит.

Сергей Логинов

кроме нее.

Анастасия Черенкова

Это так. Зато она будет спокойна, что он не посмеет её бросить, побоится.

Сергей Логинов

вот как раз нет, знавал такого

Сергей Логинов

развелся из за постоянных стрессов, и навязывания своего мнения жены

Анастасия Черенкова

Плохо оказывается? Я то пошутила.

Уральская Рябинушка

Ходит по одной половице и вытирает пыль с боксёрской груши

Уральская Рябинушка

Ну, если так, то-да. С опытом.

Ан
Анатолий

Рябинушка, Привет. Ты же поняла , что я хотел сказать. .... Не ершись.

Уральская Рябинушка

Привет. Что-то ты в последнее время не так стал понимать меня

Ан
Анатолий

Дык... , как же тебя понимать-то? Научи....))).

Уральская Рябинушка

Не знаю. Загадочная душа, наверно

Улита Микитюк-Келиман

Ходит по одной половице и вытирает пыль с боксёрской груши

Крысанов Андрей

что без его хотя бы 1го разряда в полутяже счастья не будет

Таня Танюша

Опять ни куда с ней не выйти,опять вся мардаха в синяксх

Сергей Логинов

У мужа?

Таня Танюша

У нее

Сергей Логинов

У такой женщины, чаще муж такой ходит, а не она.

Таня Танюша

Ей на ринге морду на били

Сергей Логинов

Зато она ему могла фейс начистить, за не согласие с ней

Таня Танюша

Нет сваих бить не льзя

Сергей Логинов

Но бьют, и довольно часто